Превью для «КАРТА MurderEscape (Multiplayer Horror!) | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.0»

КАРТА MurderEscape (Multiplayer Horror!) | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.0


MurderEscape - это интенсивная и страшная многопользовательская мини-игра. Один из игроков будет выбран как убийца, а остальные - бегуны, которые должны бежать через лес и, надеюсь, убежать, пока не стало слишком поздно. Если вам нравятся карты ужасов, вы, вероятно, тоже будете наслаждаться этой мини-игрой.

Как играть? 
Эта мини-игра требует как минимум двух игроков, но рекомендуется, чтобы вас было намного больше. Если у вас возникли споры, мол кто будет за убийцу, то тут есть рандом (рандомный игрок станет убийцей). А так, вы можете самостоятельно выбрать свой класс.

Если вы будете за бегуна, то ваша цель - добраться до другого конца карты и наступить на деревянную нажимную пластину, чтобы убежать. Это будет страшно, потому что вы едва сможете увидеть что-либо (эффект слепоты), и у вас также будет убийца на хвосте.

Убийца оснащен мечом, и его целью является найти и убить всех бегунов, прежде чем они смогут убежать.

Это действительно жуткий опыт для майнкрафтеров,, которые должны будут бежать за своей жизнью.






MurderEscape - это интенсивная и страшная многопользовательская мини-игра. Один из игроков будет выбран как убийца, а остальные - бегуны, которые...

Похожие статьи:

Это одна из самых интересных мини игр для того чтобы интересно провести время на карте вместе с друзьями в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).
Murder Mystery - это захватывающая PvP карта для Майнкрафт ПЕ [1.2 \ 1.5], в которую можно играть до пяти игроков, с помощью многопользовательского режима в

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности