Превью для «Карты: Приключения Slender Man»

Карты: Приключения Slender Man


Вы можете скачать эту культовую карту на Слендер Мена и попробовать себя в хоррор приключениях. Смысл будет заключаться в том, что вы должны найти 10 записок, и быть осторожным, так-как может появиться Slender Man и вас убить.

Особенность карты

Эта карта основана на оригинальной игре “Slender Man: The Arrival”, где вам нужно будет постоянно проходить разные препятствия и искать записки.

Шум в Майнкрафт ПЕ 

Как играть

Вы будете бросить в лесу в поисках записки, а Слендермен будет охотиться за вами. Данная карта также совместима с многопользовательским режимом, то есть вы сможете в нее поиграть вместе с друзьями, прямо в Майнкрафт ПЕ.

Слендермен в Майнкрафт ПЕ 

Скачать Карту на Слендер Мена для Minecraft PE


Вы можете скачать эту культовую карту на Слендер Мена и попробовать себя в хоррор приключениях. Смысл будет заключаться в том, что вы должны найти 10...

Похожие статьи:

Poppy Playtime - популярная хоррор игра с головоломкой. И данная карта будет визуализировать кары из этой игры в Майнкрафте ПЕ (Бедрок).
Это  хоррор карта  для  Майнкрафт , где вы будете находиться в заброшенном лесном парке, в котором бродит таинственное существо, которое называется Slender.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности