Превью для «ВЫЖИТЬ В ЛЕСУ MINECRAFT BEDROCK 1.14 ( ХОРРОР КАРТА )»

ВЫЖИТЬ В ЛЕСУ MINECRAFT BEDROCK 1.14 ( ХОРРОР КАРТА )


Вам не хватает экстрима в Minecraft Bedrock Edition? Хотите пройти такую хоррор карту, чтоб аж кровь стыла в жилах? Тогда спешу вас поздравить, вы нашли то самое, что принесет вам много эмоций.

Siren Head- это одноименная 
карта ужасов для Майнкрафт ПЕ на телефон, созданная по мотивам игры, которая была представлена в The Haunted PS1 Halloween Jam.

Сюжет карты


История карты основывается на том что вас отправляют в лес, с целью выяснить что в нем происходим. Вы являетесь неким исследователем, и все, что от вас будет требоваться- это идти дальше к своей цели и следовать правилам. Самое главное- это не в коем случае не останавливаться, всегда быть в движении.

Кровожадный монстр хорошо замаскирован под текстуру леса. В случае если вы не будете двигаться, то он будет очень быстро приближаться к вам, и поверьте бежать он будет к вам отнюдь не с целью пообниматься.


Карта на прохождение

Для того чтобы пройти эту хоррор карту для Minecraft PE вы должны найти 6 кодов вокруг лес, и открыть дверь в базу, чтобы эвакуироваться. Это только на первый взгляд задание не сложное. Но когда вы узнаете как это ночью, под пристальным взглядом паранормального существа искать хорошо спрятанные коды вы сразу поменяете свое решение.


Сам же код вы сможете найти под паранормальным взрывам в небе.

Minecraft Bedrock Edition

Внимание, если во время прохождения данной карты для майнкрафт вы используете громкие колонки или наушники, то сделайте звук меньше.


СКАЧАТЬ ДРУГИЕ КАРТЫ
СКАЧАТЬ МАЙНКРАФТ


СКАЧАТЬ ХОРРОР КАРТУ ДЛЯ MINECRAFT BEDROCK



Вам не хватает экстрима в  Minecraft Bedrock Edition ? Хотите пройти такую хоррор карту, чтоб аж кровь стыла в жилах? Тогда спешу вас поздравить, вы...

Похожие статьи:

Это  хоррор карта  для  Майнкрафт , где вы будете находиться в заброшенном лесном парке, в котором бродит таинственное существо, которое называется Slender.
Неизвестный II - это страшная Хоррор карта для Майнкрафт ПЕ, поэтому если Вы любите поиграть со своими нервишками, обязательно попробуйте скачать и пройти ее!

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности