Превью для «КАРТА: ЖИЗНЬ СТРАНСТВУЮЩЕГО ТОРГОВЦА В МАЙНКРАФТ 1.12 (ПРОХОЖДЕНИЕ)»

КАРТА: ЖИЗНЬ СТРАНСТВУЮЩЕГО ТОРГОВЦА В МАЙНКРАФТ 1.12 (ПРОХОЖДЕНИЕ)


Недавно в Майнкрафт на телефон был добавлен новый моб - странствующий торговец, который путешествует по миру и предлагает свой товар. Эта карта для Minecraft ПЕ на прохождения, где вы будете играть за странствующего торговца и будете спасать деревни вникая в сюжет.

В самом начале, когда вы откроете сундук, вы познакомитесь с призраком жителя, который отправит вас в мир, где вы осознаете какого быть жителем. Тут и начинается весь RPG сюжет.

Пройдя по дороге, вы встретите Billager, который познакомит вас с жителями своей деревни, а после вы им должны будете помочь. Чтобы пройти эту карту, вам нужно знать хотя-бы базовый английский язык.


карты для minecraft


После того как вы выполните мечту будущего оружейника и накормите вечно голодного каменщика, отправляйтесь на холм, там Биладжер даст вам карту, которая покажет вам вторую деревню, в которую вы должны направиться в 
Minecraft на телефон.

Во второй деревне вам нужно исправить колодец, который сломали мародеры при рейде. Вам нужно будет созвать всех жителей и вместе со своими усилиями починить его.

скачать minecraft карты

В третей деревне вы должны будете спасти Фреда, которого похитили мародеры при атаке на деревню. Направляйтесь в базу мародеров и спасите Фреда разгадав код в 
Майнкрафт пе!

майнкрафт андроид



СКАЧАТЬ КАРТЫ ДЛЯ MINECRAFT 
СКАЧАТЬ НОВЫЙ МАЙНКРАФТ


СКАЧАТЬ КАРТУ НА ПРОХОЖДЕНИЯ ДЛЯ MINECRAFT



Недавно в  Майнкрафт на телефон  был добавлен новый моб - странствующий торговец, который путешествует по миру и предлагает свой товар. Эта карта для...

Похожие статьи:

Эта карта содержит в себе очень интересную и глубокую сюжетную линию! Попробуйте скачать карту для Minecraft PE 1.2.10 и попробовать совершить побег из тюрьмы!

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности