Превью для «МЕХАНИЧЕСКАЯ КАРТА ПОД ВОДОЙ ДЛЯ MINECRAFT 1.5 / 1.6»

МЕХАНИЧЕСКАЯ КАРТА ПОД ВОДОЙ ДЛЯ MINECRAFT 1.5 / 1.6


Есть много карт с механическими домами для майнкрафт, но эту я считаю самой уникальной, ведь на этой карте для minecraft, дом находится под водой! 
После выхода 
Водного Обновления для Minecraft, эта игра сильно преобразилась, и выживать теперь можно даже под водой. Но не забывайте про подводный маяк, который поможет вам дышать под водой.
Вы можете продолжить выживание на этой в этом мире, ведь в ней еще не все есть и не все сделано.


СКАЧАТЬ КАРТУ ДЛЯ MINECRAFT 1.5 / 1.6 - БЕСПЛАТНО



Есть много  карт  с механическими домами для  майнкрафт , но эту я считаю самой уникальной, ведь на этой  карте для minecraft , дом находится под...

Похожие статьи:

Этот сид поддерживает только последнюю бета версию Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.17 и выше. Здесь вы заспавнитесь возле новой пещеры под водой и возле новых гор.
  Этот мод для тех, кто любит морскую жизнь в Minecraft PE. Ведь с этим дополнением в игру будет добавлена маска для дайвинга.
  У нас в Майнкрафт ПЕ есть Морское обновление, которое, теоретически, позволит нами выживать под водой, и данный аддон реализует эту возможность.
Вышла новая версия Minecraft Beta 1.5.0, в которой разработчики добавили очень много крутых обновлений! Скачать бесплатно можно с нашего сайта, без проверки

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности