Превью для «Гонка Оружий КАРТА ДЛЯ MINECRAFT 1.5 / 1.6»

Гонка Оружий КАРТА ДЛЯ MINECRAFT 1.5 / 1.6


GunCraftVE Season 2 Beta 1Карта для Minecraft PE, идеей которой вдохновила игра Call of Duty: Zombies. На этой карте две арены, в которых вы сможете сражаться Nuketown Zombies и Natch Der Totten, и вам на этих аренах нужно будет убивать зомби.

Как играть в эту карту для Майнкрафт ПЕ?
Выберите карте и нажмите под названием на кнопку, чтобы начать битву.
Убивайте зомби, чтобы получать новые виды оружий. Чтобы стрелять - зажмите на экран или нажмите на "Fish". После каждого убийства вы будете получать новые оружия, но ваша цель: дойти до последней пушки.


КАРТА ДЛЯ МАЙНКРАФТ 1.5 / 1.6



GunCraftVE Season 2 Beta 1 -  Карта для Minecraft PE , идеей которой вдохновила игра Call of Duty: Zombies. На этой карте две арены, в которых вы...

Похожие статьи:

  Растения против зомби - весьма популярная игра. Но куда интереснее переместить возможности этой игры в Майнкрафт ПЕ и играть от первого лица.
Найти кнопку - это популярная мини игра в Minecraft PE! Ваша цель найти кнопку в небольшой комнате, каждая из которых напоминает отдельный биом.
Зомби Апокалипсис - это веселая мини игра для Minecraft PE! На этой карте Вы должны будете убивать зомбарей из лука, чтобы заработать деньги на модификацию
Давно ищите способ как улучшить свои боевые навыки в Майнкрафт ПЕ? Тогда Вы можете скачать эту карту и попрактиковаться над враждебными волнами зомби в MCPE!

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности