Превью для «Слендермен: Minecraft Edition (Хоррор)»

Слендермен: Minecraft Edition (Хоррор)


Это хоррор карта для Майнкрафт, где вы будете находиться в заброшенном лесном парке, в котором бродит таинственное существо, которое называется Slender.

Вам нужно будет собрать в лесу 8 страниц и быть осторожным, ведь вас может убить Слендермен.
История:
Этот парк вспоминал вам ваше детство, ведь вы все детство проводили там время. Жили этим парком. И вам грустно смотреть и осознавать то, что этот парк стал руиной.
Ходят слухи, что в этом парке бродит белая фигура, которая похищает тех, кто приближается к лесу - говорили друзья. Но это все волишь слухи, и поэтому вы с друзьями решили пойти в лес...

Как играть в этой карте для Minecraft?
Как только вы войдете в лес, вам дадут 3 зелья мгновенного здоровья и 10 спавнеров свиней. В лесу вы должны будете найти 8 страниц и избегать Slender. Как только вы найдете все 8 страниц, пусть выхода будет разблокирован, но вы должны найти его быстро, ибо Slender доберется до вас.
Каждая страница увеличивает вероятность того, что Slender телепортнется прямо к вам и нанесет вам урон в виде эффекта. Сразу как вы услышите огненное дыхание, знайте, что Slender телепортировался в новое место.

СКАЧАТЬ КАРТУ ДЛЯ MINECRAFT Edition



Это  хоррор карта  для  Майнкрафт , где вы будете находиться в заброшенном лесном парке, в котором бродит таинственное существо, которое называется...

Похожие статьи:

  Это культовое приключение для Minecraft PE, где вам нужно собрать 10 записок, и сделать это так, чтобы Слендер Мен вас не нашел и не убил.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности