Превью для «Паркур карта "Не прыгать" для Майнкрафт ПЕ»

Паркур карта "Не прыгать" для Майнкрафт ПЕ


На этой карте Вам предстоит добраться вершины не сделав ни одного прыжка. Это что-то новое для Вас, поэтому обязательно стоит попробовать!

Как играть в эту карту для Minecraft PE?

На этой карте нужно использовать механизмы и логику для того, чтобы найти путь как дойти до вершины, не сделав ни одного прыжка. Карта содержит в себе около десяти уровень, геймплей которых тянется до двадцати минут.
Скачать карты на Майнкрафт ПЕ
Каждый уровень заполнен сложными механизмами, которые можно использовать для подобия "прыжка" в Minecraft PE, однако сама возможность прыгать после установки карты у вас будет отключена (только на этой карте)
Скачать карты на Майнкрафт ПЕ

Скачать карту для Minecraft PE


На этой карте Вам предстоит добраться вершины не сделав ни одного прыжка. Это что-то новое для Вас, поэтому обязательно стоит попробовать! Как играть...

Похожие статьи:

Crazy Wipeout - эта карта была вдохновлена на популярном за рубежом шоу под названием "Wipeout"! На карте Вас ждет отличный паркур в Minecraft Pocket Edition.
Скачайте эту карту для Майнкрафт ПЕ и попробуйте добраться до вершины как можно скорее! Это очень веселый и одновременно сложный паркур в Minecraft 1.3!

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности