Превью для «Карта "Super Villager Bros" для Майнкрафт ПЕ [ЛУЧШИЕ КАРТЫ]»

Карта "Super Villager Bros" для Майнкрафт ПЕ [ЛУЧШИЕ КАРТЫ]


Это очень крутая мини игра для Майнкрафт ПЕ, под названием "Super Villager Bros", где Вам нужно будет управлять жителем, помогая ему проходить уровни. Это очень необычная карта с уникальным геймплеем, подобного вMinecraft Pocket Edition вы еще не видели.
скачать карты для Майнкрафт 1.2

Как играть на этой карте в Майнкрафт Покет Эдишен?

Вы получите полный контроль над жителем, используя клавиши управления на своем смартфоне\ноутбуке. Вам предстоит провести жителя сквозь тяжелые уровни и суровую среду обитания.
скачать карты для Майнкрафт 1.2

Пока на карте всего несколько уровней, так как на данный момент это всего лишь BETA Версия, однако уже сейчас существует около десяти уровней, поэтому прохождение может затянуться.

Скачать карту для Майнкрафт ПЕ


Это очень крутая мини игра для Майнкрафт ПЕ, под названием "Super Villager Bros", где Вам нужно будет управлять жителем, помогая ему проходить...

Похожие статьи:

Crazy Wipeout - эта карта была вдохновлена на популярном за рубежом шоу под названием "Wipeout"! На карте Вас ждет отличный паркур в Minecraft Pocket Edition.
Зомби Апокалипсис - это веселая мини игра для Minecraft PE! На этой карте Вы должны будете убивать зомбарей из лука, чтобы заработать деньги на модификацию

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности