Превью для «Карта "Untenable" для Майнкрафт ПЕ»

Карта "Untenable" для Майнкрафт ПЕ


Если Вы любитель сложных карт в Майнкрафт ПЕ, тогда обязательно скачайте эту карту для Minecraft Pocket Edition! Здесь Вас ждет множество запутанных и сложных уровней, над которыми нужно будет как следует попотеть.

Как играть на этой карте для Minecraft PE?

Все очень просто, за исключением того, что карта содержит много уровней с троллингом, которые буквально невозможно пройти. Но если Вы ищите хорошую карту для игры с друзьями - это отличный выбор!скачать карты для Майнкрафт 1.2

Важные примечания:

Если Вы хотите играть с друзьями, то на первом уровне могут возникнуть проблемы, поэтому разрешается воспользоваться читами. После первого уровня многопользовательская игра будет работать корректно.

Скачать карту для Minecraft PE

Скачать бесплатно Minecraft 1.5.0.1 без проверки лицензии

Если Вы любитель сложных карт в Майнкрафт ПЕ, тогда обязательно скачайте эту карту для Minecraft Pocket Edition! Здесь Вас ждет множество запутанных...
  1. 100
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Crazy Wipeout - эта карта была вдохновлена на популярном за рубежом шоу под названием "Wipeout"! На карте Вас ждет отличный паркур в Minecraft Pocket Edition.
Любите мини игры в Майнкрафт ПЕ? Тогда Вы просто обязаны скачать эту карту для Майнкрафт 1.2.10! Она содержит в себе множество крутых мини игр.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности