Превью для «Карты: FS Treasure Hunt для Майнкрафт ПЕ [1.2 \ 1.3]»

Карты: FS Treasure Hunt для Майнкрафт ПЕ [1.2 \ 1.3]


Хотите почувствовать себя искателем сокровищ? Тогда сделайте это в Minecraft PE, скачав эту карту для Майнкрафт Покет Эдишен!

FS Treasure Hunt - эта мини игра для Майнкрафт ПЕ была основана на популярном симуляторе искателя сокровищ. Карта содержит в себе командные блоки и собственный ресурс пак, который полностью погрузит Вас в атмосферу карты.скачать карты для Майнкрафт 1.2

Как играть на этой карте?

Играть на этой карте для MCPE можно как в одиночку, так и с друзьями, используя Realms сервер. После того как вы присоединитесь на карту, возьмите из блока шалкера необходимые материалы для поисков предметов.

  - Лопата
  - Фейерверк - телепортирует вас из выемки
  - Книга - учебник.

После того как вы нашли золото, можете продать его жителям живущих в хижинах. Затем вы сможете использовать вырученную прибыль на улучшение своих предметов.

Скачать карту для Майнкрафт ПЕ


Хотите почувствовать себя искателем сокровищ? Тогда сделайте это в Minecraft PE, скачав эту карту для Майнкрафт Покет Эдишен! FS Treasure Hunt - эта...

Похожие статьи:

Эта карта для Minecraft 1.3 была основана на популярной игре Five Nights At Freddy's. Вас ждет интересный геймплей прохождения, ужасы и много другое!
Любите мини игры в Майнкрафт ПЕ? Тогда Вы просто обязаны скачать эту карту для Майнкрафт 1.2.10! Она содержит в себе множество крутых мини игр.
Найти кнопку - это популярная мини игра в Minecraft PE! Ваша цель найти кнопку в небольшой комнате, каждая из которых напоминает отдельный биом.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности