Превью для «Карты: Ракетные войны для Minecraft 1.3 \ 1.2»

Карты: Ракетные войны для Minecraft 1.3 \ 1.2


Эта карта была основана на популярной для Minecraft Java Edition карте "Missile Wars"! Ваша цель - разнести ракетами вражескую базу! Это очень крутая карта для любителей всяких битв в Майнкрафт ПЕ, ведь здесь Вас ждет по настоящему жаркая баталия!


На карте есть командные блоки, с помощью которых Вы сможете восстановить карту без ее переустановки в Minecraft PE, что позволит нам значительно скоротать время! Также карта поддерживает до шести игроков.
 

Скачать карту для Майнкрафт ПЕ


Эта карта была основана на популярной для Minecraft Java Edition карте "Missile Wars"! Ваша цель - разнести ракетами вражескую базу! Это очень крутая...

Похожие статьи:

Crazy Wipeout - эта карта была вдохновлена на популярном за рубежом шоу под названием "Wipeout"! На карте Вас ждет отличный паркур в Minecraft Pocket Edition.
Эта карта для Minecraft 1.3 была основана на популярной игре Five Nights At Freddy's. Вас ждет интересный геймплей прохождения, ужасы и много другое!
ArkCraft - это по настоящему крутая карта для Minecraft 1.2, на которой построено множество эпичных мест для выживания. Скачивай карту прямо сейчас с нашего

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности