Превью для «Карта "Uganda Knux Quest" для Майнкрафт ПЕ»

Карта "Uganda Knux Quest" для Майнкрафт ПЕ


Скачайте карту "Uganda Knux Quest" для Майнкрафт ПЕ 1.2 и погрузитесь в мир приключений с этим маленьким милым персонажем из мемов! 

Как играть?

Ваша главная цель на этой карте для Minecraft 1.2 - выжить! Не обращайте внимания на милоту этих маленьких персонажей, на самом деле они очень опасные, хотя иногда могут убегать от Вас.
 

Вы спавнитесь на больлшом острове Уганды, где должны будете исследовать местность, находить различные предметы для выживания и так далее. Этот остров действительно очень большой, поэтому не рассчитывайте на быстрое прохождение карты!
 

Вы также можете позвать на карту своих друзей и попробовать выжить уже вместе! Хотите погрузится в мир приключений? Тогда обязательно скачайте эту карту для Minecraft Pocket Edition!
 

Скачать карту для Minecraft PE


Скачайте карту "Uganda Knux Quest" для Майнкрафт ПЕ 1.2 и погрузитесь в мир приключений с этим маленьким милым персонажем из мемов!  Как играть? Ваша...

Похожие статьи:

Королевство Эйвон - это средневековая карта для Minecraft PE с элементами RPG, цель которой - найти все потерянные реликвии города Эйвон.
Эта карта содержит в себе очень интересную и глубокую сюжетную линию! Попробуйте скачать карту для Minecraft PE 1.2.10 и попробовать совершить побег из тюрьмы!
ArkCraft - это по настоящему крутая карта для Minecraft 1.2, на которой построено множество эпичных мест для выживания. Скачивай карту прямо сейчас с нашего

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности