Превью для «Карта "Побег из Тюрьмы" [Сюжет]»

Карта "Побег из Тюрьмы" [Сюжет]


Эта карта содержит в себе очень интересную и глубокую сюжетную линию! Попробуйте скачать карту для Minecraft PE 1.2.10 и попробовать совершить побег из тюрьмы! 

Как играть?

Ваша главная цель - сбежать из тюрьмы. По мере прохождения карты Вы будете все глубже углубляться в сюжет карты, который здесь очень интересный! Сама сюжетная линия чем-то напомнит Вам игру "бесконечное лето". Если Вы любите карты, где нужно не только драться, но и думать - Вы просто обязаны скачать эту карту для Minecraft PE!

Скачать карту для Minecraft PE

Эта карта содержит в себе очень интересную и глубокую сюжетную линию! Попробуйте скачать карту для Minecraft PE 1.2.10 и попробовать совершить побег...

Похожие статьи:

В Майнкрафт ПЕ очень много карт с мини играми, но эту карту для Minecraft 1.3 Вы просто обязаны скачать на свое Android устройство!
Любите мини игры в Майнкрафт ПЕ? Тогда Вы просто обязаны скачать эту карту для Майнкрафт 1.2.10! Она содержит в себе множество крутых мини игр.
Эта карта подойдет тем, кому надоело обычное ПВП в Майнкрафт ПЕ! Попробуйте сразится с друзьями на арене сумоистов в Minecraft 1.2!

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности