Превью для «КАРТА SG Баскетбол [Minigame] | MINECRAFT 1.2.8 [PE WIN 10]»

КАРТА SG Баскетбол [Minigame] | MINECRAFT 1.2.8 [PE WIN 10]


Это действительно крутая и хорошо карта в стиле "мини-игры" баскетбол, в которую вы сможете поиграть прямо в Minecraft. На этой карте есть несколько интересных функций, таких как возможность создавать эпические махинации или блокировать другого игрока от броска. Существует также полностью функциональная система оценки, которая работает синхронно с огромным табло. Если вам нравится баскетбол, вам обязательно нужно скачать и попробовать эту карту для Майнкрафт!

Как играть?
В эту игру лучше всего играть в мультиплеере с двумя или более игроками (максимум 6 игроков). Она получила множество классных персональных функций, чтобы действительно сделать матчи приятными. Эта очень крутая карта для игры с друзьями.

Правила и игровой процесс очень похожи на баскетбол в реальной жизни. Вы можете бросить мяч так же, как вы бросаете снежок. Основная разница от реальной жизни в том, что он не будет отскакивать, но это не беда.

На одной из главных стен есть счетчик , который автоматически обновляется, как только одна из двух команд забивает. Каждый раз, когда мяч попадает в кольцо, сообщение отображает результат. В этом случае вы набрали очко.
СКАЧАТЬ КАРТУ ДЛЯ MINECRAFT 1.2

Это действительно крутая и хорошо карта в стиле "мини-игры" баскетбол, в которую вы сможете поиграть прямо в Minecraft . На этой карте есть несколько...

Похожие статьи:

ArkCraft - это по настоящему крутая карта для Minecraft 1.2, на которой построено множество эпичных мест для выживания. Скачивай карту прямо сейчас с нашего

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности