Превью для «КАРТА С iPhone X [РЕДСТОУН-МЕХАНИЗМ] | MINECRAFT 1.2.8 [PE WIN 10]»

КАРТА С iPhone X [РЕДСТОУН-МЕХАНИЗМ] | MINECRAFT 1.2.8 [PE WIN 10]


Это полностью рабочий iPhone X в Minecraft. iPhone X является одним из последних продуктов Apple, доступных в настоящее время на рынке. Эта карта для Майнкрафт дает вам (очень упрощенный) предварительный просмотр данного смартфона в Minecraft PE. Вы можете взаимодействовать с айфоном несколькими различными способами, такими как прокрутка, чтобы разблокировать или получить доступ к некоторым из предустановленных приложений.

Поскольку это Minecraft, он ограничен возможностями и что делает его нигде не близким к реальному смартфону. Но это все-равно довольно круто!

Как это работает?
Вы можете использовать iPhone аналогично использованию смартфона в реальной жизни. Чтобы включить телефон, надо взлететь и прижаться к кнопке питания сбоку. Через несколько секунд он загрузится.

Требуется не менее 10 чанков дальности прорисовки (Изменение настроек видео.)

Проведите по экрану смартфона (подлетев к нему), чтобы разблокировать iPhone. Есть несколько различных приложений, к которым вы можете получить доступ, пролетев к кнопкам.

Как было сказано выше - вы можете в основном взаимодействовать с любой из кнопок значков приложений на экране.

СКАЧАТЬ КАРТУ ДЛЯ MINECRAFT 1.2

Это полностью рабочий iPhone X в Minecraft . iPhone X является одним из последних продуктов Apple, доступных в настоящее время на рынке. Эта карта...

Похожие статьи:

Разработчики анонсировали новую систему бета тестирования Майнкрафт ПЕ (Бедрок)! Теперь у нас будет отдельное приложения для тестовой версии!
  Скачайте эту карту и вы получите полнофункциональный телефон в Майнкрафт ПЕ, который будет находиться у вас в руке. Карта максимально технологична...
Помните карту с рабочим Айфон Х на Майнкрафт ПЕ? Появилась еще одна карта, только на этот раз вместо айфона, вполне рабочая консоль Nintendo Switch!

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности