Превью для «КАРТА "Стихийные Бедствие" - Выживи | MINECRAFT POCKET EDITION 1.2.6.2 [PE WIN 10]»

КАРТА "Стихийные Бедствие" - Выживи | MINECRAFT POCKET EDITION 1.2.6.2 [PE WIN 10]


КАРТА "Стихийные Бедствие" - Выживи | MINECRAFT POCKET EDITION 1.2.6.2 [PE WIN 10]

Эта карта основана на мини-игре в игре ROBLOX под названием «Survive the Disaster», и всё это в майнкрафт. Все игроки появляются в районе, где скоро начнет происходить какое-то стихийное бедствие.

Цель каждого игрока - выжить как можно дольше и , быть последним оставшимся в живых. Несмотря на то, что может возникнуть соблазн вывести конкурентов, вам на самом деле не надо их убивать. Вместо этого вы должны помочь им!

Как играть?

Эта карта рекомендуется для многопользовательской игры. Один игрок должен войти в комнату управления и выбрать катастрофу. Затем все игроки телепортируються в новую область, где произойдет катастрофа. Каждая катастрофа отличается от другой. Есть все, от пожаров, до дождя с блоками TNT. Если вы умрете, то вы будете возрождаться в вестибюле.

Вы можете наблюдать за игрой, наступая на прижимную пластину. Вам запрещено разбивать блоки.

Скачать карту для Minecraft 1.2



Эта карта основана на мини-игре в игре ROBLOX под названием «Survive the Disaster», и всё это в майнкрафт. Все игроки появляются в районе, где скоро...

Похожие статьи:

Зомби Апокалипсис - это веселая мини игра для Minecraft PE! На этой карте Вы должны будете убивать зомбарей из лука, чтобы заработать деньги на модификацию

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности