Превью для «КАРТА New Slime Block Robots [Redstone] | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.3.1»

КАРТА New Slime Block Robots [Redstone] | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.3.1


На этой карте есть несколько роботов, которые сделаны из красного камня и слизи с механикой поршня, чтобы обеспечить функциональность, необходимую для движения роботов. Они не ограничиваются ходьбой, так как они также монтируются с оружием, которое позволяет им стрелять во все, что находится у них на пути. 

Чтобы запустить двигатель робота, найдите часть, в которой есть 3 блока наблюдателя, образующих небольшой треугольник с торцевым треугольником, причем их входная сторона обращена к игроку, а другой, одиночный блок наблюдателя, над которым имеет свою входную сторону, обращенную к вам. Нажмите «Лицо» одиночного блока наблюдателя с помощью зажигалки, чтобы активировать липкий поршень и запустить робота.
Удачных открытий инженерии в майне.






На этой карте есть несколько роботов, которые сделаны из красного камня и слизи с механикой поршня, чтобы обеспечить функциональность, необходимую...

Похожие статьи:

В новой версии Minecraft PE (Bedrock) разработчики нам добавили режим спектатора, то есть наблюдателя. С помощью него можно быстро находить пещеры.
  Вам нравится сражаться на разных картах вместе с друзьями? Тогда добро пожаловать на эту карту, где вы сможете устроить полную мясорубку.
  Данный мод добавит в Minecraft PE три типа роботов-девочек, которые будут вас сопровождать и помогать вам в выживании. Данный мод имеет красивые 3D текстуры,

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности