Превью для «КАРТА The Tale of Steve: Escape | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.0»

КАРТА The Tale of Steve: Escape | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.0


Эта карта основана на реальной истории жизни, имевшей место в 1976 году в Южной Африке. Вы были в составе группы по борьбе со свободой, но правительство решили назначить вас террористом и посадить в тюрьму. 

Для создания этого приключения использовалось 200 командных блоков, и ожидается, что эту карту вы пройдете за 15-20 минут. Тут имеется целая цепь механизмов... от работающих ключевых механизмов, до обычных блокировок дверей.

Сюжет: 
Южная Африка, 1976 год. Вы когда-то были частью группы по борьбе со свободой, но власть признала вас террористами и посадили в тюрьму пожизненно. Как только вы прибудете в тюрьму, вы поймете, что вам нужно найти выход. Можете ли вы найти выход и выйти из тюрьмы? А решать и действовать уже вам!






Эта карта основана на реальной истории жизни, имевшей место в 1976 году в Южной Африке. Вы были в составе группы по борьбе со свободой, но...

Похожие статьи:

Эта карта содержит в себе очень интересную и глубокую сюжетную линию! Попробуйте скачать карту для Minecraft PE 1.2.10 и попробовать совершить побег из тюрьмы!

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности