Превью для «МОД InventoryTweaks | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.0.9»

МОД InventoryTweaks | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.0.9


Это дополнение позволяет вам получить доступ к любому количеству существующих блоков и предметов в Minecraft в режиме выживания. Вы сможете иметь полный доступ к инвентарю в режиме выживания и наоборот. Нет никаких сомнений в том, что этот мод может использоваться для злонамеренных целей, допустим на серверах... Но не беспокойтесь, ниже на этой странице вы найдете информацию о том, как защитить свой сервер от возможного неправомерного использования. 

Как это работает? 
Первое, что вам нужно сделать (предполагая, что вы используете планшет или смартфон, а не компьютер), - это установить профиль пользовательского интерфейса в «Настройки в классический».

Нажмите кнопку инвентаризации, чтобы просмотреть список доступных предметов. На данный момент работает только творческий и ресурсный инвентарь. Но, надеюсь, в предстоящем будущем будет добавлено больше разнличных функций. 

Перейдя к Survival Inventor, вы сможете увидеть все предметы, которые есть в вашем инвентаре.

Если вы уже добавили защиту от дополнения Infinite Items, то ваш сервер уже должен быть защищен. Однако, если вы этого не сделали, убедитесь, что вы установили Anti Cheat (для Realms) в качестве необходимого пакета ресурсов. Вы можете найти больше ссылок для этого ниже на этой странице.




Это дополнение позволяет вам получить доступ к любому количеству существующих блоков и предметов в Minecraft в режиме выживания. Вы сможете иметь...

Похожие статьи:

Этот аддон действительно полезен, если вам нужен быстрый и простой способ узнать рецепты для разных блоков или предметов в Minecraft PE

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности