Превью для «КАРТА SkyFight (PvE) [Minigame] | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.0.9»

КАРТА SkyFight (PvE) [Minigame] | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.0.9


SkyFight PvE - действительно крутая карта, в которой вы сможете сражаться с мобами на арене. Существует также система, созданная для выбора классов и управления сложности, которая будет связана с настройками игры. На данный момент это довольно простая карта, но, надеюсь, в будущем обновлении карты могут быть добавлены дополнительные функции (например, дополнительные уровни). 

Как играть? 
Начните с выбора класса. Это делается простым нажатием одной из кнопок. Вы можете видеть свой активный класс на кирпичной стене.

Есть еще пара других вещей (например, время суток и погода), которые вы можете настроить в лобби. Но как только вы закончите, настанет время отправиться на арену. 

Как только вы войдете в арену, будет короткий обратный отсчет, и как только он скажет «Get Ready!», Вы получите свое оружие, и тогда настанет время реально подготовиться.

В настоящее время есть только один уровень, и если вы привыкли сражаться в Minecraft PE, то, тогда это не будет для вас сложной задачей. Но, надеюсь, в будущем будет добавлено больше уровней.

Вы можете торговать с жителем, чтобы купить Ключ Кристалла Эндера. Это необходимо для открытия Enderbox, который можно разблокировать, чтобы получить произвольный набор предметов бесплатно.






SkyFight PvE - действительно крутая карта, в которой вы сможете сражаться с мобами на арене. Существует также система, созданная для выбора классов и...

Похожие статьи:

Хотите проверить свои навыки PvP в Майнкрафт ПЕ? Или же хотите потренировать их? Тогда скачайте карту "FFA - PvP для всех" на Майнкрафт 1.2!
KitPVP 5 — это отличная карта, которая предоставляет возможность сыграть сразу в несколько PvP мини-игр.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности