Превью для «Как перенести структуру с одного мира в другой»

Как перенести структуру с одного мира в другой


Гайд на перенесение структуры с одного мира в другой поможет вам разобраться с тем, как же экспортировать постройку с одного мира, и импортировать его в другой мир Minecraft PE (Bedrock).

Навигация:

Про этот гайд

Вы сможете налегке воспользоваться этим гайдом в Майнкрафт Бедрок Windows 10 Edition, так-как на ПК версии можно экспортировать структуру. А на телефоне экспортировать структуры невозможно. И чтобы открыть эту скрытую функцию, вам нужно скачать этот аддон.

Как экспортировать структуру

Для этого выберите нужную вам постройку, а после выберите “сохранить”, дайте название структуре, сохраните её и экспортируйте в любую папку.

Структурный блок в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)
Сохранение структуры в Minecraft PE (Bedrock)

Экспорт структуры

Для этого просто нажмите на сохранить. В любой папке.

Экспорт структуры в Майнкрафт Бедрок

Как импортировать структуру

Для того чтобы перенести эту структуру в другой мир. Вам нужно будет скачать специальный файл и сделать из него аддон. Для этого возьмите структуру которую вы экспортировали, и переместите его в скачанный файл в папку structures.

Создание аддона в Майнкрафт Бедрок

А после переименуйте скаченный .zip файл в .mcpack. А после откройте его и выберите Майнкрафт. И при создании нового мира / редактирования старого мира, просто в наборе параметров выберите аддон.

Файл создания аддона в Майнкрафт Бедрок
Создание аддона в Майнкрафт Бедрок

Чтобы разместить структуру, поставьте в другом мире структуру, выберите вкладку загрузить, введите название своей структуры и загрузите её.

Загрузка структуры в Minecraft PE (Bedrock)

Как экспортировать и импортировать структуры



Гайд на перенесение структуры с одного мира в другой поможет вам разобраться с тем, как же экспортировать постройку с одного мира, и импортировать...

Похожие статьи:

Этот аддон добавит все скрытые функции из Minecraft Windows 10 Edition на телефон. Вы сможете улучшить свой чат, экспортировать и импортировать миры.
Этот мод является одним из самых популярных модов в Minecraft, который позволит вам редактировать свой мир в Бедроке намного быстрее.
  Для Minecraft Windows 10 Edition уже давно есть функция "экспорт мира", которая позволяет сохранять ваш  мир в любой папке. Но этой функции нет для Майнкрафт

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности