Превью для «Включаем Обновление Пещеры и Скалы»

Включаем Обновление Пещеры и Скалы


Каждую неделю Mojang выпускают нам нововведения и готовят нас к обновлению Майнкрафт ПЕ 1.17 «Пещеры и Скалы». Разработчики выпускают Пещерное обновление в игру постепенно, внедряя всё в Бета версию, а под конец в релиз.

Как активировать Caves and Cliffs

Если вы уже хотите ознакомиться со всеми возможностями Пещерного обновления, то вам нужно иметь последнюю версию Minecraft Bedrock
 
А после, перед созданием мира, включаем ползунок «Caves and Cliffs». После чего в вашей игре появятся некоторые возможности из будущей версии игры.

Как включить пещерное Обновление в Майнкрафт ПЕ 


ВЕРСИЯ 1.16.210.56
ОС Android, IOS, WINDOWS
ЛИЦЕНЗИЯ БЕСПЛАТНО
XBOX LIVE РАБОЧИЙ
СКАЧАТЬ БЕТА  СКАЧАТЬ

Каждую неделю Mojang выпускают нам нововведения и готовят нас к обновлению Майнкрафт ПЕ 1.17 «Пещеры и Скалы». Разработчики выпускают Пещерное...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Mojang наконец-то выпускают бета обновление Caves and Cliffs часть 2 для Minecraft PE (Bedrock) 1.18 на Android. Которую можно скачать у нас на сайте.
Новая, еженедельная версия обновления Пещеры и Скалы для Minecraft PE (Bedrock) на Android, в которой исправили ошибки и внесли нововведения.
Mojang выпустили еженедельное обновление Пещеры и Скалы для Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.17.30.25. В этой версии исправили важный баг.
Разработчики из Mojang готовят нас к выходу обновления Пещеры и Скалы 2 для Майнкрафт ПЕ (Бедрок), и выпустили версию 1.17.30.23.
  В новой версии Майнкрафт Бедрок 1.17 добавят в игру новые Пещеры и Скалы. и если вы хотите уже попробовать поиграть с ними, то эта статья вам понадобится.
  Вышла новая версия пещерного обновления для Майнкрафт ПЕ, в которой были внесены некоторые изменения для более стабильной игры.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности