Превью для «НОВЫЕ КРАФТЫ И СЕКРЕТЫ В MINECRAFT 1.9»

НОВЫЕ КРАФТЫ И СЕКРЕТЫ В MINECRAFT 1.9


Недавно вышло новое обновление Minecraft 1.9, который вы можете скачать у нас бесплатно на телефон! В этой версии разработчики добавили нам множество разных блоков, цветочки и мобов.

Для обзора этой версии стоит написать отдельную статью, ведь версия реально со своими фишками :3

РАЗБОЙНИКИ:
В этой версии нам добавили разбойников, которые будут нападать на деревни вместе со своим животным, которого пока-что нету в 
Майнкрафт на телефоне.

Хочется отметить то, что разбойники хоть и атакуют деревни, но они больше жаждут вашей крови чем селянской, ведь если поставить рядом жителя и вас - он первым захочет убить вас, а потом уже жителя.

У разбойников еще есть один забавный нюанс - они держут арбалет как-то не интересно, а ведь разработчики могли бы сделать так, чтобы арбалет был направлен вперед, а не вниз.
Разбойники те еще странные ребята, если на них надеть тыкву, то она почему-то будет над головой левитировать. Это самый лучший баг в MCPE, который я когда-либо видел. Надеюсь, что в следующем обновлении не будет столько багов и нюансов в 
Майнкрафт.
БЛОКИ:
В новой версии нам добавили гладкий камень, который можно сделать переплавив обычный камень, которые делается из переплавки булыжника.

Также в новом майнкрафт можно переплавлять кварц и другие любые блоки. Конечно если вы переплавите кварц - его текстура не изменится, а если песчаник, то он станет практически однотонной текстурой.
Но в будущем это так работать не будет, если вы прочитаете новости о новом Minecraft, то вы поймете, что будет много верстаков и механизмов для создания гладких блоков.

НОВЫЙ MINECRAFT НА ТЕЛЕФОН - СЕКРЕТЫ И ФАКТЫ



Недавно вышло новое обновление  Minecraft 1.9 , который вы можете скачать у нас бесплатно на телефон! В этой версии разработчики добавили нам...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

В новой версии Minecraft PE (Bedrock) разработчики нам добавили режим спектатора, то есть наблюдателя. С помощью него можно быстро находить пещеры.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности