Превью для «КАК РАБОТАЕТ КОМАНДА /scoreboard в Minecraft 1.7»

КАК РАБОТАЕТ КОМАНДА /scoreboard в Minecraft 1.7


Недавно вышла новая версия Minecraft 1.7, где нам добавили много крутых фишек, а также команду /scoreboard. Эта команда поможет нам отслеживать действия игрока в определенном углу экрана в Майнкрафт.

Чтобы пользоваться этой командой: перейдите на экспериментальный режим при создании мира в 
Minecraft Bedrock Edition.

Вводя команду /scoreboard вас будет просить дополнить к ней два слова: objecrives (настройка/создание табла) и players (настройка игрока в табле).
Для начала нам нужно создать таблицу (табло), для этого пишем в чат Майнкрафта: /scoreboard objecrives add A (A- название самого табла в системе) dummy Peworld (Peworld- название которое будет отображаться).
Мы создали scoreboard в системе мира, теперь осталось добавить в него игроков, для этого пишем: /scoreboard players add MarSDygerS (MarSDygerS- ник) A (A- название самого табла в системе) 0 (0- очко в табле). Таким же путем можно добавить тех игроков, которых нет даже в мире, оно все равно будет отображаться.
Теперь осталось нам вывести это табло на экран Minecraft, для этого вводим в чат команду: /scoreboard objecrives setdisplay sidebar A (A- название самого табла в системе).
Все готово, так выглядит табло в Майнкрафт 1.7.

Недавно вышла новая версия  Minecraft 1.7 , где нам добавили много крутых фишек, а также команду /scoreboard. Эта команда поможет нам отслеживать...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Если же вы устали долго вводить команды в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод, который добавит специальную консоль в игру.
В новой версии Minecraft PE (Bedrock) разработчики нам добавили режим спектатора, то есть наблюдателя. С помощью него можно быстро находить пещеры.
Этот мод позволит вам защитить свой дом и свои вещи в сундуках в Minecraft PE (Bedrock). Тут вы сможете заприватить свою территорию.
  Данный аддон отлично подойдет для карт PVP и прочее. Ведь данный аддон позволит вам не считать кто кого больше убил в Minecraft Bedrock, ведь вся информация

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности