Превью для «Обзор Minecraft Bedrock ( 10 фактов )»

Обзор Minecraft Bedrock ( 10 фактов )


Вы мало что  знает о Minecraft Bedrock, но очень хотите познакомиться с ним поближе? Ни слова больше, сегодня я вам расскажу 10 крутых фишек для Bedrock которые вы вряд-ли знали.

Главная черта 
Майнкрафт бедрок в том, что он более оптимизированный, поэтому с ним легче взаимодействовать, и в основном все факты будут ориентироваться на этом.

Полный обзор Майнкрафт Бедрок


Несмотря на то, что в игре вы уже перейти на раздел обучение, где можете узнать более подробную информацию. Мы составили для вас топ 10 фишек и фактов, о которых мало кто знает.



Первое что хотелось бы подметить, это то, что в 
Майнкрафте ПЕ на телефон можно делать цветные таблички без каких либо модов. Некоторые уже знают об этой фиче, но далеко не все, по этому расскажу поподробнее что и как.
Для начала поставьте табличку, после напишите в табличке параграф ( § ) и выбираете себе любой цвет цифрами от 1 до 0. Также кроме цвета вы можете сделать текст жирным. Для этого просто после цвета напишите снова параграф ( § ) и поставьте букву l.




2) Файловая система в Bedrock также очень удобная, все что вам нужно находится в одной папке - games. Bedrock также может похвастаться тем, что имеет свой формат установок. Чтобы 
установить моды или текстуры, вам не нужно рыться в папках, просто нажимаете на скаченный файл один раз ( mcpack mcpacks... ), выбираете майнкрафт и мод уже в вашей игре. Остается просто активировать мод в мир, который вы захотите. Подробная инструкция по установке модов тут:



3) Бег тоже очень странная вещь в Бедрок, вы можете бежать и ставить блоки наперед. Очень полезная функция, если вы играете с телефона. А также полезно для тех, кто любитель поиграть в мини игры. Даже в строительстве не будет лишним.


Чтобы ставить блоки наперед, просто нажимайте на пустое пространство возле блока.



4) Одна из самых главных фишек в Minecraft Bedrock в том, что в него можно поиграть с разных устройств, таких как телефон, пк, xbox и при этом в одном мире!


Кроссплатформенность это то, что уничтожает Джава майнкрафт. У майнкрафта появляется некая мобильность, вы можете поиграть в своем мире на телефоне, где то на даче или в той же школе, потом прийти домой, закинуть мир на пк и продолжить играть с компьютера.




5) Не все знают, но в настройках Bedrock есть такая вкладка как скорость такта. Это очень полезная вещь, если вы хотите ускорить природные явления в Майнкрафт ПЕ на телефон, но при этом не касаясь времени. Обычно лучше ставить 1000. И разные растения вырастят за мгновенье. Очень полезная вещь для тех, кому нужно ускорить растительность или еще что нибудь.




6) Многие чтобы поменять скин выходят из сервера или из своего мира, ибо привыкли к этом. Но с обновлениями Minecraft Bedrock Edition, скины далеко догнали Java Minecraft и старые привычки.




А также вы можете добавлять на скины 3D модели, и скоро это можно будет сделать и на своем скине!




7) В майнкрафте бедрок разработчики добавили нам также тайны химии, включив Education Edition режим в своем мире, вы сможете себе нахимичить разные соединения и с ними создавать все что угодно.






Подробный обзор на химию я уже снимал, и обзор можете посмотреть тут:



8) Также чат в Bedrock более удобный, вам необязательно вводить минутами команды и вспоминать их. Для этого в Bedrock есть вкладки, где вы сможете выбрать себе основные команды. Но несмотря на это, также для Minecraft PE есть 
отличный мод, который приблизит чат в игре к джава версии.



9) В настройках Майнкрафта также есть много разных штук. Например можно скрыть только руку, чтобы сделать какой то скриншот для превью на видео или добавить куклу в свой мир. Сверху вы будете видеть состояние скина, если добавите в игру куклу. Допустим если слетит бронь, то вы узнаете об этом. В настройках много разной мелочи, которые когда-то да пригодятся.



10) Также вы сможете скопировать свой мир, чтобы проводить там эксперименты, а потом удалить его, и если ваш эксперимент был удачным, то применить его в свой мир. Очень полезная функция.




А также если вы хотите увидеть какие то новые функции в Майнкрафт, ну или мод который вы установили не работает, то включайте экспериментальный режим в игре.




Также если вы любите играть по сети вместе с друзьями. То хост сервера может воспользоваться своим положением. Может банить игрока, запрещать что либо, и т д.


ОБЗОР НА ТОП 10 ФИШЕК И ФАКТОВ О MINECRAFT BEDROCK





СКАЧАТЬ НОВЫЙ MINECRAFT BEDROCK EDITION


Вы мало что  знает о  Minecraft Bedrock , но очень хотите познакомиться с ним поближе? Ни слова больше, сегодня я вам расскажу 10 крутых фишек для...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

  В этой статье мы собрали топ модов для лаунчера Horizon, с которыми вы сможете ознакомиться и скачать здесь же, бесплатно для Майнкрафт ПЕ
Данный мод для Minecraft PE (Bedrock) добавит в игру вампиров, новые оружия, мобов а также новые разновидности тыкв :)

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности