Превью для «Как пользоваться Структурным Блоком В Майнкрафт?»

Как пользоваться Структурным Блоком В Майнкрафт?


Недавно вышло обновление Minecraft Bedrock Edition до версии 1.13, где нам добавили новых мобов, графику, а также структурный блок, про который я вам сегодня расскажу.

Необходимо перед запуском мира в Майнкрафт, включите экспериментальный режим, чтобы у вас все работало.


майнкрафт

Для начала чтобы его получить, введите команду /give @a structure_block и поставить блок в ту локацию, которую вам захотелось скопировать.


на телефон

Я вам покажу на примере как копировать дерево из мухомора, ставим структурный блок в угол так, чтобы охватить цель полностью. У меня не получилось его целиком захватить, поэтому я буду вводить изменения в этих вкладках структурного блока.

minecraft

Обязательно кстати, если вы хотите копировать, то выставьте в структурном блоке "сохранение", а когда будете вставлять, выберите режим "загрузка".


bedrock edition

Под категорией "размер" вы сможете менять пространство охвата объекта: x-длина, y-высота z-ширина. В "смещении" вы редактируете саму зону охвата и можете ее перемещать туда, куда захотите.


minecraft

После того как вы все сделайте, назовите как-то свой проект, я назвал его как "grib" и нажал на enter, а потом тапнуть внизу "сохранить".

бедрок едишн

Потом выберите место, куда нужно вставить свой объект. Устанавливаем туда структурный блок, и во вкладке "режим" выбираем "загрузить" и пишем в названиях объект который вы скопировали, и система Minecraft сама все поймет, дальше нажмите на "загрузить".




Иии... У нас вышло переместить наше дерево в 
Майнкрафт Bedrock Edition без модов!



ПРОЧИТАТЬ ДРУГИЕ ГАЙДЫ ПО МАЙНКРАФТ
СКАЧАТЬ НОВЫЙ MINECRAFT BEDROCK EDITION



СТРУКТУРНЫЙ БЛОК В MINECRAFT PE




Недавно вышло обновление Minecraft Bedrock Edition до версии 1.13, где нам добавили новых мобов, графику, а также структурный блок, про который я вам...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

В новой версии Minecraft PE (Bedrock) разработчики нам добавили режим спектатора, то есть наблюдателя. С помощью него можно быстро находить пещеры.
Mojang выпустили обновление бета версии Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.17.0.56 на Андроид, в которой исправили ошибки и внесли изменения.
  Данный мод добавит в Майнкрафт ПЕ семь разновидностей удачных блоков в игру. Вы их сможете открывать и получать себе разные сюрпризы.
  Этот аддон добавит в Minecraft Bedrock Edition детализированные структуры ручной работы, которые автор разместил в этом аддоне. 
Новое обновление Бета Майнкрафт которое вы сможете скачать у нас бесплатно с рабочим XBOX: лисички, структурные блоки...

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности