Превью для «НОВЫЕ ЖИТЕЛИ И ДЕРЕВНИ В МАЙНКРАФТ 1.10 - ПОЛНЫЙ ОБЗОР»

НОВЫЕ ЖИТЕЛИ И ДЕРЕВНИ В МАЙНКРАФТ 1.10 - ПОЛНЫЙ ОБЗОР


Жители- неотъемлемая часть игры майнкрафт. И в новой версии майнкрафт 1.10.0.3 разработчики решили обновить их и улучшить их механику!

В 
Minecraft PE 1.10 была добавлена анимация торговли, что со стороны выглядит весьма забавно и реалистично. Вы можете подойти к жителю и продемонстрировать ему изумруд, тогда он начнет по очереди показывать все товары которые вы можете у него приобрести.

Пока вы будете торговаться с одним жителем, может прийти другой и начать демонстрировать вам свой товар, словно пытается отбить покупателя.
Если вы во время торговли разблокировали у жителя новый торг, то его кошелек приобретёт золотистый цвет. Вовремя следующих разблокировок кошелек изменится на алмазный.

Благодаря этому можно узнать сколько сделок было у этого жителя в майнкрафт.
Жители научились менять свои профессии, совсем как в реальной жизни(не считая Японию)! Обычно это происходит когда они потеряли свое рабочее место или же рабочее место не заспавнилась.

Чаще всего они уходят в фермерство, во время смены их работы от них начинают идти зелёные частички.  Также может быть и такое что они абсолютно ничего не делают и для нас к сожалению никакой пользы не приносят, но это только их выбор.
Ночью жители заходят в дома и ложатся спать, но спят не все, и те кто "не все" будут под угрозой зомби, так-что атака зомби к жителям также актуальна, как и от мародеров.
Еще Mojang добавили нам в МКПЕ бродячих жителей, они путешествуют и по возможности вы сможете поторговать с ними. Спавнятся они по всему миру, а иногда появляются и в деревнях на 2-3 дня и снова уходят в путешествовать в другое место.

Так-как они спавнятся с ламами было бы круто, если бы они возили вас, а житель давал наводку. Катал бы вас)


НОВЫЙ МАЙНКРАФТ С ДЕРЕВНЯМИ И ЖИТЕЛЯМИ



Жители- неотъемлемая часть игры майнкрафт. И в  новой версии майнкрафт 1.10.0.3  разработчики решили обновить их и улучшить их механику! В  Minecraft...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

  Скачайте этот мод, и вы получите в Майнкрафт ПЕ новые типы жителей-торговцев, а также нового питомца для деревни.
Мод Human сделает ваш мир Майнкрафт ПЕ более живым, так-как в нем будут обитать новые жители, и каждый из них будет иметь свои способности...
  Данный мод улучшит жителей не только в функциональном плане, но и улучшит их текстуры, добавив им новые перчатки. Это прикольный и полезный мод для тех, кто

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности