Превью для «Как стать Бета-тестером нового Minecraft через Плей Маркет?»

Как стать Бета-тестером нового Minecraft через Плей Маркет?


Если вы хотите поиграть в самую новую версию Майнкрафт на Андроид, то эта инструкция для вас!

Как получить новый Minecraft?

Есть два варианта чтобы стать Beta-тестером всех билдов Minecraft. Но есть один нюанс - нужно иметь лицензию на игру (купить ее).

Первый вариант довольно простой, просто зайдите в Play Market, и там найдите 
Майнкрафт, после чего листайте вниз до того, пока не найдете надпись "Станьте бета тестером", а потом просто нажмите на "Присоединиться" . После чего перезайдите в плей маркет и обновите Minecraft до бета версии.
Второй вариант вам подойдет, если ваш девайс сейчас не у вас в руке, вам нужно будет перейти по этой 
ссылке и главное, чтобы вы были авторизованы на своем Google аккаунт, где у вас купленный Minecraft.
В открытом окне нажмите на "Участвовать", и после чего вы станете тестером новых версий.
Чтобы выйти из бета тестирования, просто выйдите из него нажав на "покинуть программу" через сайт, и на "выйти" через Play Market. И после чего удалите тестовый Minecraft и скачайте его заново.


Если вы хотите поиграть в самую  новую версию Майнкрафт на Андроид , то эта инструкция для вас! Как получить новый Minecraft? Есть два варианта чтобы...
  1. 100
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Многие кто играют в Beta Minecraft PE (Bedrock), сверху наблюдают экран отладки, который невозможно убрать в настройках. И эти текстуры его убирают.
Разработчики анонсировали новую систему бета тестирования Майнкрафт ПЕ (Бедрок)! Теперь у нас будет отдельное приложения для тестовой версии!
  Скачайте новую версию Minecraft PE 1.16.200.52 Beta и получите в игру долгожданное нововведение из обновления "Пещеры и скалы"
Если вы ищите где можно скачать последнюю версию Minecraft Bedrock, то вы попали по адресу! В этой статье мы будем регулярно обновлять ссылки до новой версии
  Mojang выпустили еженедельную бета версию Майнкрафт Бедрок 1.16.20.50, но странно лишь то, что эта бета вышла спустя несколько дней после релиза.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности