Превью для «Бета Майнкрафт ПЕ 1.16.210.55»

Бета Майнкрафт ПЕ 1.16.210.55


Скачайте последнюю бета версию с исправлениями в Майнкрафт ПЕ, где исправлено всего три ошибок, который связаны с драконом.

Какие ошибки исправили

Эти ошибки незначительные, что означает тот факт, что разработчики выпустили это обновление для галочки, ибо все силы брошены на Пещерное обновление.
 
Исправления:
 
  • Анимация мобов
  • Отдельная работа с драконом
  • Ошибка при смене языка

Когда пещеры и скалы

Это обновление следует ожидать на следующей неделе в среду-четверг. И это ознакомиться с этим обновлением для Майнкрафт на телефон можно у нас на сайте

Скачать Новый Minecraft PE 1.16.210.55

ВЕРСИЯ 1.16.210.55
ОС Android
Цена БЕСПЛАТНО
XBOX LIVE РАБОЧИЙ
ФАЙЛ СКАЧАТЬ

Скачайте последнюю бета версию с исправлениями в Майнкрафт ПЕ, где исправлено всего три ошибок, который связаны с драконом. Какие ошибки исправили...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

  Еженедельное обновление Майнкрафт 1.16.210.61 на Android. В этой бета версии, разработчики исправили 3 важные ошибки.
  Вышла новая Бета версия Майнкрафт ПЕ, в которой удалили все нововведения, которые были добавлены в прошлой версии. То есть, светящиеся спрутов убрали.
   Наконец-то вышло Пещерное Обновление Minecraft PE 1.16.210.56 на Android. Тут вы получите Акустический датчик и Капельник.
  Выпущена новая Бета версия Minecraft PE, в которой основной упор был сделан на порошковый снег. Мы постепенно движемся в пещерное обновление.
  Mojang выпустили новый Minecraft Bedrock Beta, в которой было исправлено шесть ошибок. Здесь вы сможете скачать новую версию Майнкрафт ПЕ 1.16.200.57

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности