Превью для «Minecraft Bedrock Beta - 1.16.0.67 (Android)»

Minecraft Bedrock Beta - 1.16.0.67 (Android)


Разработчики Майнкрафт Бедрок выпустили новую версию Бета 1.16.0.67. Уже, как мы можем наблюдать, разработчики выпускают обновление чисто из-за традиций и своей политики - выпускать Обновление по четвергам.
 
Нам почти ничего не исправили, а это обновление было направлено на обновление интерфейса в Xbox, и исправление четырех ошибок связанных с Игрой по сети.
 

Новый интерфейс входа в Xbox


Майнкрафт ПЕ 

Исправления:

  • Исправлены сбои при входе в Xbox.
  • Исправлен сбой при попытке войти в автономный режим.
  • Исправлена ошибка на Nintendo Switch.
  • Исправлена ошибка из-за которой игроки не получали приглашение на свой сервер. (давно пора было исправить)


Разработчики Майнкрафт Бедрок выпустили новую версию Бета 1.16.0.67. Уже, как мы можем наблюдать, разработчики выпускают обновление чисто из-за...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

  После выпуска релиза, через несколько дней, разработчики выпускают нам Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.18.1 на Андроид. Тут нам исправили множество багов.
  Последняя Бета версия с исправлениями ошибок в Minecraft Bedrock Edition. В этой версии было исправлено три ошибок связанных с мобами и настройками.
  Mojang выпустили новый Minecraft Bedrock Beta, в которой было исправлено шесть ошибок. Здесь вы сможете скачать новую версию Майнкрафт ПЕ 1.16.200.57
  Лично я вообще не нуждался в этом обновлении, так-как Xbox у меня работал идеально. Но, разработчики все равно нашли один баг, который быстро исправили.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности