Превью для «Релиз Майнкрафт ПЕ 1.14.60.5 ( СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО )»

Релиз Майнкрафт ПЕ 1.14.60.5 ( СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО )


10.12.19 мы получили релиз версии Майнкрафт ПЕ 1.14, скачать которую можете у нас бесплатно на телефон Android. В бета Minecraft PE мы уже видели все то, что есть в этой релиз версии, но в релизе все стабильнее и без багов.

Это обновление является пчелиным, ведь после его загрузки в ваших мирах будут спавниться пчелы и предметы для взаимодействия с пчелами в МКПЕ.

Пчелы и улей

Их вы сможете найти гуляя по лесу в своем мире Minecraft. Они смотрятся весьма мило и будут работать на добычу сот в улье, собирая пыльцу из цветка.

Взломанный XBOX

Блоки

В игру будут добавлены три блока - блок из сот, блок из меда и пасека.

Подробнее про эти блоки можно прочитать в статье про пчелиное обновление.

Но если быть кратким, то блок пасеки сам по себе является тем же ульем, только сделанным рукой человека. Пчелы будут нести туда пыльцу чтобы сделать мед.

Блок сот - декоративный блок и никакого функционала в себе не включает. А блок меда противоположность блоку слизи. Вы будете липнуть к блоку меда.


Скачать Minecraft Bedrock

Редактор скина

Также в игре будет добавлен редактор скина, с помощью которого вы сможете отредактировать себе скин, добавив туда разные 3D модели и не только.



СКАЧАТЬ МАЙНКРАФТ ПЕ 1.14


10.12.19 мы получили релиз версии Майнкрафт ПЕ 1.14, скачать которую можете у нас бесплатно на телефон Android. В бета Minecraft PE мы уже видели все...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Если вы ищите где можно скачать последнюю версию Minecraft Bedrock, то вы попали по адресу! В этой статье мы будем регулярно обновлять ссылки до новой версии

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности