Превью для «СКАЧАТЬ MINECRAFT PE 1.13.1»

СКАЧАТЬ MINECRAFT PE 1.13.1


Сколько уже можно бета версий Minecraft Bedrock? - И наконец-то выпустили релиз, с помощью которого можно поиграть на сервере на новой версии Майнкрафт ПЕ на телефон.

В релизе мы получили все то, что было в бета версии: лисы, новые коровы... Далее список новвоведений ниже.

Скорее из самого главного, с этой версии по вашему миру будут спавнятся лисы, их будет два вида: белые (из снежной тайги) и обычные. Лисы любят кушать ягоды, с помощью них вы сможете приручить лис.


Новая версия

Если вы бросите какой-либо предмет на пол, то лиса способна подобрать его в зубы. Так-что осторожнее с ними. За лисами будут охотиться волки и медведи в радиусе 18 блоков, но в свою же очередь лисы охотятся на кроликов и рыб.



Также эта версия добавляет в игру структурные блоки, и с релизной версии у них будет более полный функционал. Вы сможете переносить строения. 
Полный гайд можно прочитать тут.

Без лицензии

Если в корову ударит молний, то она превратится в коричневую грибную корову, из которой вы сможете добыть загадочное рагу.


Скачать Minecraft Bedrock

Бег с новой версии 
Minecraft Bedrock станет как на Java Edition, камера будет слегка покачиваться. Помимо других изменений вы сможете размещать рамки на пол, а также облака изменятся в дизайне.

Без Xbox

Исправления в 1.13.1:

-исправлены баги.
-исправлены ошибки.



СКАЧАТЬ МАЙНКРАФТ ПЕ 1.13.1



Сколько уже можно бета версий Minecraft Bedrock? - И наконец-то выпустили релиз, с помощью которого можно  поиграть на сервере  на новой версии...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот мод добавит множество новых пород лис в Minecraft PE (Bedrock), которых можете найти просто путешествуя по миру игры.
Если вы ищите где можно скачать последнюю версию Minecraft Bedrock, то вы попали по адресу! В этой статье мы будем регулярно обновлять ссылки до новой версии
Новое обновление Бета Майнкрафт которое вы сможете скачать у нас бесплатно с рабочим XBOX: лисички, структурные блоки...

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности