Превью для «Minecraft PE 1.14.30.51 - Пчелиное обновление»

Minecraft PE 1.14.30.51 - Пчелиное обновление


Недавно был проведен Minecon 2019, где нам показали новые обновление в будущих версиях Minecraft, в том числе показали пчелиное обновление. Да, пчелы давно уже есть для Minecraft Java Edition, но полноценное обновление, вместе с новыми блоками получили именно Minecraft Bedrock Edition!

Вот и вышло новое, пчелиное обновление для Minecraft Bedrock Edition на Android. Встречайте!


Обзор на новый Майнкрафт 1.14


Новые мобы

Пчела

Это нейтральный моб, который будет атаковать только в ответ. При атаке пчела теряет свое жало и умирает. Кстати, забавный факт, если у вас в руках будут цветы, то пчелы будут лететь за вами.

Пчелы которые собрали пыльцу, будут ее осыпать и тем самым ускоряя рост растений. Кстати, подробный обзор о пчелах можно 
почитать тут.

Minecraft Bedrock Edition

Ульи и гнезда

Подробнее про крафты пчелиного домика можно
 прочитать тут. А пчелиный улей будет генерироваться по вашему миру и в них вмещаются до 3 пчел одновременно. Собирая пыльцу, пчелы тем самым пополняют свои домики. И с заполненных ульев можно собрать соты, из которых можно сделать мед.

Без лицензии

Новый блок

Также был добавлен в Майнкрафт ПЕ на телефон новый медный блок. Он очень похож на блок слизи, но имеет желтый цвет. Если вы наступите на этот блок, то так-как он липкий, вы не сможете прыгать. А также по нему можно спускаться плавно вниз (как по лестнице).

Скачать Майнкрафт ПЕ

  • Исправления в 1.14.30.51.
  • -исправлены баги.
  • -исправлены ошибки.
  • -исправлены вылеты.

СКАЧАТЬ MINECRAFT BEDROCK 1.14.30.51



Недавно был проведен  Minecon 2019 , где нам показали новые обновление в будущих версиях Minecraft, в том числе показали пчелиное обновление. Да,...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:


Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности