Превью для «Скачать Майнкрафт 1.10 [РЕЛИЗ] на телефон БЕСПЛАТНО»

Скачать Майнкрафт 1.10 [РЕЛИЗ] на телефон БЕСПЛАТНО


Вышел релиз новой версии Minecraft 1.10 на телефон, который вы сможете скачать у нас на сайте бесплатно. В версии было добавлено все, то что мы видели в бета версии Майнкрафт 1.11, но отличие в том, что эта версия является полной - релиз.

Играя в эту версию, обязательно перед заходом в мир включите экспериментальный режим, чтобы у вас все было в Minecraft PE.


В новой версии Майнкрафт ПЕ нам добавили щиты, чтобы защищаться от враждебных мобов - нажимайте на шифт и вы будете прятаться под щитом в Minecraft PE на телефон.


Новые предметы в майнкрафт

Также в новой версии нам обновили деревню, теперь деревни в жители в игре выглядят по новому и с обновленным интерфейсом торговли.

Еще жители в новой версии Майнкрафт будут заниматься своей деятельность, допустим картограф будет часто стоять у своего стола, а если вы сломаете его блок, то он сменит свою профессию. Так-как житель не сможет работать где либо без своего рабочего стола

Новые жители в Minecraft

Ну а вместе с деревнями нам добавили в обновленный Bedrock Edition зверей с мародерами и новый данж - башня мародера. Чтобы мародеры напали на деревню, вам нужно убить мародера с флагом и дойти до деревни, тогда они будут атаковать деревню в Minecraft на телефон.

Зверь в майнкрафт

Еще что нового?
В новой версии Майнкрафт нам были добавлены кусты с ягодами, которые вы можете спокойно есть. Кусты с ягодами гласят нам о том, что скоро будут добавлены лисички. 

Также были добавлены новые блоки в Minecraft на телефон. Эти блоки дают разветвление в игре, теперь для каждого русла есть свой станок. Подробнее про новые блоки можно прочитать тут.


СКАЧАТЬ НОВЫЙ MINECRAFT на телефон бесплатно



Вышел релиз новой версии Minecraft 1.10 на телефон, который вы сможете скачать у нас на сайте бесплатно. В версии было добавлено все, то что мы...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Разработчики из Mojang обнаружили некоторые баги в прошлой полной версии Minecraft PE (Bedrock) и выпускают нам новый релиз 1.19.11.
  Вышел новый релиз Minecraft Bedrock 1.16.210.05 на Android. В этом обновлении добавили новые фишки для Windows 10 Edition и исправили ошибки.
Если вы ищите где можно скачать последнюю версию Minecraft Bedrock, то вы попали по адресу! В этой статье мы будем регулярно обновлять ссылки до новой версии
Вышел новый Minecraft Bedrock Edition 1.13 (релиз), где нам добавили много чего нового. Скачать эту версию можно тут без лицензии.
Mojang выпустили нам Майнкрафт новая версия которого 1.6.0.8, данная версия является бета и тут вы сможете протестировать эту игру по новому, ведь только бета

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности