Превью для «СКАЧАТЬ ОБНОВЛЕНИЕ Minecraft 1.7.0.9 БЕСПЛАТНО НА ТЕЛЕФОН»

СКАЧАТЬ ОБНОВЛЕНИЕ Minecraft 1.7.0.9 БЕСПЛАТНО НА ТЕЛЕФОН


Сегодня разработчики решили обновить Майнкрафт на версию 1.7. Скачать эту версию вы можете у нас бесплатно и без авторизации в Xbox.

Разработчики Minecraft иногда любят обижать нас и выпускать версии без нововведений, но зато с багофиксом. На этот раз разработчики не решили задеть чувства Майнкрафтеров и добавили нам пару фишек.

Что нового в Minecraft 1.7?
Эта новая версия Minecraft добавит нам возможность кушать в креативе. Конечно забавно, но пусть будет, ведь теперь мы может скушать золотое яблочко и ходить под эффектами в этой игре.
Самое крутое что добавили - табло в режиме выживания Realms, а также на своих мирах теперь можно отключать/включать использование командных блоков.
Также если вы впишите в чат ник своего друга, или еще какого-игрока в вашем мире, то его ник будет подсвечиваться желтым цветом.

Магазин в новом Minecraft Bedrock Edition тоже преобразовался, теперь там есть меню поиска, где вы сможете найти контент, который вам нужен.

Ну и конечно багофикс, теперь вы не встретите в своей любимой игре вылеты и прочие другие баги.


СКАЧАТЬ MINECRAFT 1.7



Сегодня разработчики решили обновить Майнкрафт на версию 1.7. Скачать эту версию вы можете у нас бесплатно и без авторизации в Xbox. Разработчики...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

В новой версии Minecraft PE (Bedrock) разработчики нам добавили режим спектатора, то есть наблюдателя. С помощью него можно быстро находить пещеры.
  Вышла новая Бета версия Майнкрафт ПЕ, в которой удалили все нововведения, которые были добавлены в прошлой версии. То есть, светящиеся спрутов убрали.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности