Превью для «ПЕРВАЯ ВЕРСИЯ MINECRAFT PE 0.11.1»

ПЕРВАЯ ВЕРСИЯ MINECRAFT PE 0.11.1


Одна из первых версий Майнкрафт ПЕ, в которой вы сможете найти то, чего не нету в новых версиях Minecraft - своеобразный портал в АД из ядра адского реактора ! А ведь когда-то, мы все сидели и играли в эту версию, потому-что она была самой свежой и самой крутой на наш взгляд, а теперь эта версия вошла в легенду майнкрафт.
Сделать тот самый, легендарный портал довольно легче, чем сделать современный маяк, или довольно тяжело, чем сделать настоящий портал в ад. А чтоб активировать тот самый портал, просто нажмите на него рукой или мечом в режиме выживания.
А структура этого портала классная!
Но все это как компенсация к тому, что в версии 0.11.1 нету того, что есть сейчас в 1.6 (водный мир...)



СКАЧАТЬ ПЕРВУЮ ВЕРСИЮ МАЙНКРАФТ




Одна из  первых версий Майнкрафт ПЕ , в которой вы сможете найти то, чего не нету в новых версиях Minecraft - своеобразный портал в АД из ядра...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот мод позволит вам создавать порталы на выживании с помощью крафтом в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), без необходимости строить структуры.
Для того чтобы попасть в портал, вам нужно найти специальное сооружение в Minecraft. А как вам возможность носить портал с собой и поставить туда, куда нужно?
Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 4 новых портала, а вместе с ними новые измерения и новые боссы, с которым можете сражаться.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности