Превью для «Майнкрафт ПЕ 1.2.20 | Скачать бесплатно»

Майнкрафт ПЕ 1.2.20 | Скачать бесплатно


Вышла новая версия Майнкрафт ПЕ 1.2.20 на Андроид, здесь целая куча крутых нововведений! Скачать бесплатно можно на нашем сайте. В этой версии Minecraft Pocket Edition разработчики проделали просто огромную работу!
Были добавлены не только новые мобы, но и новая генерация, предметы, текстуры и даже функционал "Химического Обновления" из Minecraft Education Edition! Что это? Ну что же, давайте рассмотрим!
Скачать майнкрафт 1.3

Химическое обновление в Minecraft PE

Об этом нововведении разработчики МКПЕ не сообщали и оно появилось совершенно спонтанно. В инвентаре теперь будет целая таблица Менделеева и четыре новых стола крафта, где можно будет изобретать крутые вещи из химических элементов.Скачать майнкрафт 1.3

Дельфины в Minecraft Pocket Edition

Да, наконец-то их добавили в Майнкрафт! Подводные мобы, которые в будущем по словам разработчика смогут привести Вас к сокровищам.
Скачать майнкрафт 1.3

Новая генерация в Майнкрафте

Над генерацией была проделана большая работа, теперь под водой будут генерироваться подводные пещеры и ущелья, а также новый вид данжей в Майнкрафт ПЕ - подводные руины.
 Скачать майнкрафт 1.3

Другие нововведения в Майнкрафт 1.2.20

  - Морские огурцы
  - Сердце моря
  - Теперь Вы сможете проплывать сквозь блоки 1х1
  - Обновлена модель трески
  - Новый цвет воды в разных биомах Майнкрафт ПЕ
  - Дети зомби отныне будут сгорать днем 
  - Скелеты и зомби теперь горят в лодках
  - Предметы будут плавать на поверхности воды
Как видите, над Minecraft PE 1.2.20 действительно была проделана большая работа, поэтому Вам обязательно стоит скачать ее бесплатно  с нашего сайта без проверки лицензии!

Скачать Майнкрафт 1.2.20


Вышла новая версия Майнкрафт ПЕ 1.2.20 на Андроид, здесь целая куча крутых нововведений! Скачать бесплатно можно на нашем сайте. В этой версии...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Разработчики выпускают еженедельное обновление Minecraft PE (Bedrock) 1.17.40.21, в котором добавляют в игру новые генерации мира.
Вышла новая версия Minecraft Beta 1.5.0, в которой разработчики добавили очень много крутых обновлений! Скачать бесплатно можно с нашего сайта, без проверки
Майнкрафт ПЕ 1.5 - новая версия на Андроид, скачать которую можно бесплатно и без проверки лицензии с нашего сайта! Новые текстуры, исправления ошибок и новые

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности