Превью для «Скачать Новый Minecraft PE 1.2.13 [PE WIN 10]»

Скачать Новый Minecraft PE 1.2.13 [PE WIN 10]


Скачать Новый Minecraft PE 1.2.13 [PE WIN 10]

Сейчас мы рассмотрим самые предполагаемые обновления, которые ждут нас в Minecraft PE! Дата выхода первого билда: 31.07.2017. Дата выхода релиза: 20.09.2017

Список нововведений в Minecraft PE 1.2!

Система торговли с жителями в MCPE! Да, Вы не послышались, в майнкрафт 1.2 была добавлена торговля с жителями, использовав которую можно получить довольно ценные вещи, которые не так то и просто получить в выживании, например элитра!


Закончив сделку житель тут же проявит свою симпатию к Вам и обновит свой инвентарь. Вы сможете это заметить по излучению красивых красных сердец.

Железные самородки - наконец-то мы дождались этих маленьких железных камушков. Они ещё давно были добавлены в PC версии и используются там в качестве ингредиентов для кольчужной брони, получить которую в MCPE можно было только в творческом режиме! Получить самородок можно путем переплава какого либо железного предмета.


Хардкорный режим в Minecraft PE 1.2! - это очень сложный режим выживания, суть которого заключается в полном удалении мира при смерти игрока. Мобы в этом режиме могут открывать деревянные двери без каких либо проблем!

Структурные блоки - пожалуй одно из лучших обновлений в Minecraft PE! С помощью этих блоков Вы сможете копировать любые постройки и перемещать их в куда хотите. Всего есть четыре блока, каждый из которых работает по разному:

  • Создает файл, в котором будут хранится Ваши строения;
  • Размещает собранную конструкцию на нужных Вам координатах;
  • Угловой блок используется для разметки границ структуры;
  • Блок сведений - этот блок используется в качестве огромного хранилища и может содержать в себе десятки сундуков и других подобных предметов.

Некоторые из предполагаемых обновлений к сожалению уже не актуальны, но после выхода MCPE 1.2 мы с подготовили для Вас список всех обновлений!

Официальные нововведения в Minecraft PE 1.2

Сошлись воедино!

Отныне игроки следующих платформ смогут играть вместе: Win10, Nintendo Switch, XBOX, GearVR, Android и iOS. Изменения коснулись даже названия игры! Теперь Minecraft Pocket Edition официально будет называться Minecraft! Хорошо это или плохо? Решать Вам!

В Minecraft встроенные официальные сервера!

Minecraft теперь официально сотрудничает с четырьмя серверами мини игр, некоторые из которых наверняка будут Вам знакомы: MinePlex, LifeBoat, InPvP, CubeCraft. На данный момент это самые популярные сервера на тематику мини игр!

Новый интерфейс инвентаря

Огромные изменения потерпел и интерфейс инвентаря, к которому уже так все привыкли.. Кроме интерфейса, немного изменилась и система крафта, делать это теперь удобнее, а новички будут получать подсказки.

Быстрый ввод команд
Теперь вводить стандартные команды стало в разы проще, ведь все базовые команды сделаны в виде небольших кнопок, нажав на которую выскочит ещё одна кнопка. Писать практически ничего не нужно!

Бонусный сундук
Теперь у игроков Minecraft 1.2 появилась возможность включить сундук с начальным стартом для выживания, чтобы упросить себе игру.

Каньоны

Добавлен новый вид генерации - каньоны. Они полностью идентичны с Minecraft на PC версии. Внутри каньона Вас может ждать очень много враждебных мобов, а может быть много ценных руд!

Попугаи

Да, наконец-то джунгли Minecraft будут разнообразны за счет маленьких пернатых птиц, которые кроме как летать - умеют садится на плечо!

Стенд для брони

Одно из самых долгожданных нововведений - это стенд для брони в Minecraft 1.2! Вы можете надеть на них броню или положить любой инструмент в руки. В будущих обновлениях будет возможность менять позы стойки.



Разноцветные стекла и панели

Разработчики пытались добавить эти блоки уже очень давно, но никогда не добавляли полностью. Наконец-то у Вас это получилось! Теперь архитекторы найдут занятие на несколько недель...

Флаги

Да, флаги в Minecraft 1.2теперь реальность! Всего их будет доступно в 16 цветах с разной вариацией. При желании можно перекрасить флаг в котле с красителей.

Книга с пером

Наконец-то в MCPE добавили книгу, по которой можно писать! Строителям картбольше не придется ставить десятки таблички, теперь достаточно одной только книги!

Музыкальный проигрыватель и пластинки


Ещё одна возможность из ПК версии Minecraft . С помощью этих пластинок можно слушать различные мелодии прямо в игре.

Прозрачный лед

Теперь текстуральда в несколько раз прозрачнее, точно также как на ПК версии Minecraft.
 


Теперь в Minecraft можно следить за своими координатами

 


У лошадей теперь новая текстура, лошади стали более в 3D

Как вы поняли, Minecraft приближается к версии 1.3, вот и вышел новый билд, под версией 1.2.13. В которой, были исправлены баги и множество ошибок, а также были добавлены лошади. Ну что-же, будет с вами ждать майнкрафт 1.3, где будут новые текстуры, шейдеры и стенд для брони.
 

 

Список изменений в Новой Версии Майнкрафт 1.2.13:
-Исправлены ошибки.
 -Исправлены добавлена анимация в меню.

Скачать бесплатно Minecraft 1.2.13 

 

 

Сейчас мы рассмотрим самые предполагаемые обновления, которые ждут нас в Minecraft PE! Дата выхода первого билда: 31.07.2017. Дата выхода релиза:...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Minecraft Story Mode - продолжения этой захватывающей истории ждали все любители Minecraft PE! Наконец-то мы дождались второго сезона .

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности