Превью для «Майнкрафт ПЕ 1.16.210.55 Адское Обновление | Скачать без лицензии»

Майнкрафт ПЕ 1.16.210.55 Адское Обновление | Скачать без лицензии


После Minecon я уже заждался этого адского обновления в Minecraft Bedrock! Но первым это обновление вышло для Minecraft Java Edition 1.16, и мы уже знаем что и как будет в новом обновлении!
 
Эта статья будет обновляться со временем обновлений Майнкрафт, чтобы мы могли все подробнее изучить и дополнять эту статью. Также вы сможете скачать новый Minecraft PE с адским обновлением сразу же, как она выйдет.

Навигация: 

Новые команды

Думаю, первым делом нужно вам расскать про команды. Отныне вы сможете телепортироваться на любые биомы с помощью команды /locatebiome minecraft:"..." и выбираете любой биом, на который хотите телепортироваться.

Новые команды в Minecraft PE 1.16  

Наконец-то Mojang нас услышали и добавили эту команду!

Биомы

Первым делом, если вы захотите посетить новые биомы в аду, то я порекомендую вам использовать зелье ночного зрения, ибо с ним все будет смотреть намного красивее и ярче.

Искаженный лес

В нем почему-то будут спавниться эндермены, и я надеюсь, что это какой-то баг, потому что для них есть место только в эндер мире и не более!

Искаженный лес в Minecraft PE 1.16  

Но а вообщем, вы можете наблюдать, что в этом биоме будут генерироваться новые деревья, которые будут иметь свою анимацию. Сама листва этого дерева похожа на блок нароста, только голубого цвета.
 
Также вы можете наблюдать на полу грибы, и на самих деревьях растут грибные светящиеся блоки!

Искаженный лес в Майнкрафт ПЕ 1.17  

Древесина от добытого дерева в искаженном лесу не горит. Но вы только посмотрите на эту дверь! Смотрится жутко. Не знаю как вы, но я здесь вижу лицо.

Древесина из искаженных досок в Майнкрафт ПЕ 1.17  

Багровый лес

Этот биом намного больше соотвтетсвует аду, ведь он весь такой красный, там летят свои красные частицы, которые нагоняют жуткую атмосферу в этом биоме.

Багровый лес в Minecraft Bedrock Edition   

Тут есть свои растения, а также новое эксклюзивное растение - плакучие лоза. Вы их можете наблюдать на скриншоте. Выглядет безумно круто, и этому растению здесь точно место быть.

Багровый лес в Minecraft PE 1.16  

Из древесины багрового дерева, вы сможете получить такие вот доски. И кстати, эти доски не горят!

Двери из багровых досок в Minecraft PE 1.16   

Долина душ

В этом биоме ничего нет. Он пустой. Но зато здесь можно найти базальт.

Долина душ в Minecraft PE 1.16  

Здесь по биому будет падать пепел, будто бы там вечно что-то горит. А также будут спавниться кости, которые также спавняться и в обычном мире Майнкрафт ПЕ. Может это как-то связано?

Кости в Minecraft PE 1.16  

Также в этом биоме есть новый гладкий блок, на подобии песка душ, только есть на нем развести огонь, то он будет синего цвета.

Синий огонь в Minecraft PE 1.16  

Бастионовый биом

Здесь находятся пиглини и множество сокровищ! Также хочу сказать, что этот биом не однотипный, есть 4 вида этого биома.

Бастионовый биом в Minecraft PE 1.16 

Предметы

Вы сможете создать синий факел из любого вида угля. Но он будет светить слабее, но зато синего цвета.

Синий факел в Майнкрафт ПЕ 1.16  

Светильник тоже не обошли стороной, также будет светить меньше чем обычный светильник, но зато синий.

Светильник в Майнкрафт ПЕ 1.16 

Если вы будете совмещать заборы вместе, то в них не будет щели. Да, это обновление затрагивает и заборы. Вроде круто. Можно теперь сделять тонкую стену.

Новые заборы в Майнкрафт ПЕ 1.16 

Руды

Это обновление приносит в игру новые руды - древние осколки! Их очень трудно найти в аду, но в основном они находятся в озерах с лавой.

Новые адские руды в Майнкрафт ПЕ 1.16  

Если их переплавить, то вы получите незаритовый скрап. Это просто не обработанное железо.

Незерит в Майнкрафт ПЕ 1.16  

Далее из него вы можете получить незараковый слиток! Думаю вы поняли к чем все это идет - к броне. Но вообщем, делается этот слиток тяжело.

Крафт незерита Майнкрафт ПЕ 1.16  

Из них можно сделать целый блок. Но вряд-ли вы его сделаете, ибо даже чтобы сделать один слиток, вам нужно будет сильно постараться.

Блоки из незерита в Майнкрафт ПЕ 1.16   

Но а из этих блоков, вы сможете сделать маяк!

Незеритовый маяк в Майнкрафт ПЕ 1.16 

Амуниции

Незаритовые амуниции намного лучше чем алмазные, и сейчас объясню почему. Для стоит отметить то что броня будет твердее чем алмазная, а также будет включать в себя сопротивление к отбрасыванию! То есть если вас будут атаковать, то вы не будете отлетать от ударов.

Амуниции в Майнкрафт ПЕ 1.16   

У незаритовых инструментов будет больше шанса к хорошим зачарованиям, но не настолько больше как у золотых инструментов.
А также незаритовые амуниции не горят в лаве! Но если вы их на себя надените, то гореть будете... Надеюсь, это исправят.

Незарит  

Также чтобы скрафтить себе незараковую бронь, вам нужно взять любую алмазную, и рядом поставить незараковую руду. Вы будто-бы покроете алмаз незараком.

незарак  

Мобы

Мобы являются отображением сущности биома, и новые адские мобы - не исключение. Они очень интересные и крутые! Разработчики молодцы, сделали круто!

Хоглин (Свинопотам) - враждебные к вам мобы, которые любят атаковать толпой. При атаке они отбрасывают игрока наверх, словно это големы. А дети хоглинов безумно забавные ушастики, они при атаке просто отбрасывают, и при этом не наносят урон, а если вы их начнете бить, они начнут убегать.

Если в момент атаки вы поставите искаженный гриб на пол, прямо перед их лицом, то хоглины начнут убегать в противоположную сторону, забыв о вас, так-как они боятся искаженного гриба. Но если вы возьмете в руку багровый гриб, то вы сможете их размножать, но они все равно будут в любой момент готовы вас убить. Ах да... Эти мобы тонут в воде. Так что не топите их :)

Хоглин в Майнкрафт ПЕ 1.16 

В адском мире есть еще и Пиглины, они атакуют хоглинов, а вообще, они атакуют всех. При атаке хоглинов, если хоглин один, то он убегает от них, а если их много, то они с радостью примут бой.

Свинопотамы  

Также если хоглин попадет в ваш мир, то он превратиться в зоглина.

 

Свино-человек (Пиглин) - очень странный адский моб, он атакует всех обидчиков в аду, толпой, кроме свинозомби, он от них убегает. Видимо боится себе подобных, да и этот моб если перейдет из адского мира в обычный, то он превратится в свинозомби!

Эти мобы враждебны к вам, хоглинам и скелетам-иссушителям! Но если вы наденете на себя золотую бронь, то они перестанут вас атаковать. Наконец-то золото хоть где-то будет полезно. Ах да... Даже если у вас будет золотая бронь, и вы при них сломаете золотой блок, или откроете их сундук, то они будут вас атаковать.

С ними также можно торговать, просто киньте им любой предмет из золота, они его рассмотрят, а после кинут вам что-нибудь рандомное в ответ. Если вы им кинете очень много золотых слитков, то они смогут сделать из них себе бронь. Но при этом, вы можете также им кинут любую бронь, или голову моба и они ее наденут на себя.


Пиглин в Майнкрафт ПЕ 1.16 


Страйдер

Также был добавлен страдер, который сможет переправить вас по лаве куда угодно. Просто возьмите удочку с искаженным грибом, оседлайте его и направляйте куда угодно!)


Страйдеры в Майнкрафт ПЕ 1.16 


Новый блоки

Также с адским обновлением мы получим с вами новые блоки, и в том числе цепи, на которые можно подвесить фонарь.


Новые блоки в Майнкрафт ПЕ 1.16 


Якорь возрождения

Чтобы он работал, вы должны кинуть в него светящиеся камни, и тогда, после смерти вы будете возраждаться возле него. Вы должны будете после каждой смерти кидать в него светящиеся камни, так-как одно возрождение забирает один камень.


Якорь возрождение в Майнкрафт ПЕ 1.16 

Новые генерации

Теперь в вашем будут генерироваться сломанные порталы в ад.


Новая генерация разрушенного ада 

Ребята, вышел Майнкрафт 1.16 на телефон, то есть Bedrock Edition! Но эта версия просто приравнивает нас к Майнкрафт Джава, который на ПК: исправляет ошибки, добавляет адское обновление...

А также мы получили анимацию скина в редактировании скинов! Это безумно круто! Mojang спасибо :)


Майнкрафт 1.16 

Также в Майнкрафт есть ячейки для анимаций, а это значит, что скоро мы получим анимации в Майнкрафт Бедрок!


Майнкрафт на Android 

Скачать новый Minecraft 1.16.210.55 БЕЗ Входа в XBOX




Апк со входом на сервера

ВЕРСИЯ 1.16.210.55
ОС Android
Цена БЕСПЛАТНО
XBOX LIVE РАБОЧИЙ
ФАЙЛ   

Google Play
Перейти на страницу
   
 

После Minecon я уже заждался этого адского обновления в Minecraft Bedrock! Но первым это обновление вышло для Minecraft Java Edition 1.16, и мы уже...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

  Если вы хотете добавить новые биомы в Майнкрафт Бедрок, то эта статья то, что вам нужно! Данный мод добавит в игру 4 новых биома, 7 новых блоков и 4 новых

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности