Превью для «СКАЧАТЬ МАЙНКРАФТ Bedrock 1.13.0.6»

СКАЧАТЬ МАЙНКРАФТ Bedrock 1.13.0.6


Это обновление для Майнкрафт Bedrock Edition - еще один шаг к совершенствованию игры, ведь нам обновили графический движок и наконец-то добавили новых мобов - лисичек. Но этот еще не все, разным программистам тоже повезло, ведь теперь есть новые возможности для модов и аддонов в Майнкрафт.

Давайте сначала поговорим о лисичках, их будет два вида - зимние и рыжие. А также одно из самых  эпичных их способностей, это когда они просто просто садятся и смотрят вокруг, чтобы найти свою добычу в Майнкрафт ПЕ.

майнкрафт

Лисички охотятся на: куриц, рыб и кроликов. И во время атаки они очень красиво подпрыгивают, будто бы неожиданно и начинают атаковать своих жертв в Minecraft на телефон.


скачать

После того как лисичка убила моба, она держит их мясо или перо во рту, а также лисички любят покушать ягоды, и иногда  способны бросить то что держат и подобрать другое. Если вы их приручите, то они будут защищать вас. 

Самое главное - никогда не кидайте в них свой драгоценный меч, или другие вещи, ибо они могут поднять его и не вернуть. А также стоит отметить то, что если вы отлетите далеко от лисичек в 
Minecraft, то ночью будут слышны их крики.

minecraft

Также лисички любят поспать. Обычно они спять под деревом или в пещере Майнкрафт на телефон.

на телефон

Из мелких нововведений у нас бег отныне стал как в Minecraft Java Edition, обновили структуру облаков и добавили функцию, с помощью которой можно менять внешний вид чата.


bedrock edition

Еще нам добавили новый структурный блок, который можно призвать командой  /give @a structure_block, и с помощью него вы сможете копировать постройки и редактировать их в Майнкрафт Bedrock. Полный обзор на структурный блок 
здесь.

на андроид



Если Майнкрафт ПЕ 1.13 С РАБОЧИМ Xbox будет вылетать, то удалите старый Minecraft и установите заново, только уже 1.13.

Minecraft PE 1.13.0.6 

Вышла новая версия Майнкрафт ПЕ 1.13.0.6, скачать её бесплатно с нашего сайта вы можете без проверки лицензии на ваш Андроид телефон! Данная версия исправляет огромное количество багов, которые были раньше! А также добавляет новую команду, которая добавляет лампочку /give @s light_block, чтобы она светилась введите /give @s light_block 64 1.



СКАЧАТЬ ДРУГИЕ ВЕРСИИ МАЙНКРАФТ НА ТЕЛЕФОН БЕСПЛАТНО



СКАЧАТЬ МАЙНКРАФТ 1.13.0.6 НА АНДРОИД



Это обновление для Майнкрафт Bedrock Edition - еще один шаг к совершенствованию игры, ведь нам обновили графический движок и наконец-то добавили...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Вышел новый Minecraft Bedrock Edition 1.13 (релиз), где нам добавили много чего нового. Скачать эту версию можно тут без лицензии.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности