Превью для «Minecraft 1.9.0 [ РЕЛИЗ ] - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО»

Minecraft 1.9.0 [ РЕЛИЗ ] - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО


Наконец-то вышла новая версия Майнкрафт 1.9, где нам добавили всё то, что обещали в Minecon. Это пока-что бета версия Minecraft и тут много багов, в том числе и вылетов. Скачать эту версию Майнкрафт вы можете у нас бесплатно и без проверки на лицензию и с свободным входом в XBOX.

Перед созданием мира, чтобы посмотреть на обновление новой версии - включите экспериментальный режим, он нужен для внедрения нововведений.
Что нового?
Наконец-то мы, почти, не отстаем от Minecraft Java Edition ! Нам добавили (29.11.18) те самые новые блоки "разветвления"(новые верстаки, печки), фонарь и колокольчик.

Подробнее:
Как мы уже знаем, верстак и печка теперь не настолько многофункциональны. Теперь все разделено по "категориям".

Чтобы начать модернизацию карты вам понадобится картографический верстак, а не обычный.
Для улучшения лука тоже был создан отдельный верстак, на котором вы сможете модернизировать стрелы и свой лук.
Бочка - позволит нам хранить в себе много жидкостей. Теперь нам не придется хранить в инвентаре много ведер с водой или молоком :3
Колокольчик который будет добавлен на церквях в деревне. Возможно, в на рассвете он будет звенеть, или во время наступления мародеров на деревню.
Отдельный блок для нарезки блоков.
Две разные печи: один для переплавки руд, а другой для прожарки еды. Я не знаю какая печка для чего предназначена, поэтому, буду гадать.


Для прожарки еды:
Для руд:
Ну и фонарик, который спокойно заменяет нам факелы в деревнях Майнкрафт! Отныне, деревни в Minecraft PE  с фонарями будут выглядеть красивее и более приятнее, нежели с факелами.
Только что (15.11.18) вышло новое обновление Майнкрафт 1.9. Где мы получим еще 1 моба - мародера, а также новые цветы вместе с новыми декорациями, теперь можно сделать таблички из любого вида дерева. 

Также стоит отметить то, что бамбук будет спавниться по миру.
Он будет атаковать деревни вместе с большими буйволами, которых пока-что не добавили. 
Также Minecraft 1.9 подарит нам в игру разные таблички и люки. Из какого дерева мы сделаем эти декорации-из такого цвета они и будут. А в будущем обновлении цвет текста можно будет менять с помощью красителя.
Ну и конечно же новые цветы. Теперь нас в игре будут встречать теплыми приемами не только деревья, а и новенькие такие цветочки)
Арбалет - новое оружие для дальнего боя, но в нем есть один нюанс - долгая перезарядка, но это не проблема с новыми зачарами.
Также у арбалета есть новая, приятная анимация при перезарядке.
Как я уже писал: у арбалета есть новые зачары, их у нас 3:

1 - пронзает всех, кто встал на пути стрелы. Теперь можно убивать несколько мобов, которые стоят вдоль.
2 - быстрая перезарядка поможет нам избавить от долгой перезарядки.
3 - пускание 3-х стрел сразу. Это поможет убить 3 мобов которые стоят поперек.

Если взять в левую руку фейерверк, то арбалет будет пускать салюты.
Панды - милые существа и одновременно пассивные, они только и будут - жрать свой бамбук, который растет в джунглях нового Майнкрафт, им питаются панды, а также с помощью бамбука можно скрестить панд.
Кошки - было добавлено больше раскрасок для кошек, также они будут пугать летающих духов в МКПЕ.

Подмостки - с помощью них можно упростить себе строительство в майнкрафте, Просто поставьте их друг на друга и залазьте наверх. Крафтятся они с помощью 6 бамбуков и 1 нитки.
Также в Майнкрафте изменен экран загрузки вначале.


СКАЧАТЬ MINECRAFT 1.9 БЕСПЛАТНО на телефон (андроид)



Наконец-то вышла новая версия Майнкрафт 1.9, где нам добавили всё то, что обещали в  Minecon . Это пока-что бета версия Minecraft и тут много багов,...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Mojang выпустили нам Майнкрафт новая версия которого 1.6.0.8, данная версия является бета и тут вы сможете протестировать эту игру по новому, ведь только бета