Превью для «Релиз Minecraft 1.5.2 СКАЧАТЬ НА АНДРОЙД»

Релиз Minecraft 1.5.2 СКАЧАТЬ НА АНДРОЙД


Наконец-то разработчики Minecraft PE проснулись и выпустили новый релиз Майнкрафт 1.5 под названием "Подводное Обновление"! Где скачать лицензию Minecraft на Андроид? На нашем сайте! На этот раз в Mojang действительно постарались, в прочем как и всегда, и сделали игру интересной буквально со всех сторон!

Релиз Майнкрафт 1.5 - список нововведений

Морские черепахи - это безобидные мобы, которые никого не трогая, высаживают яйца на берегу океана. Вы можете убить одну из них, чтобы получить панцирь, который может быть использован для крафта нового вида брони.
скачать майнкрафт пе 1.5 без лицензии
Или же вы можете поступить более благоразумно и дождаться, пока из яиц вылупятся маленькие черепашки. Со временем взросления они сами сбросят нужный вам элемент для крафта брони.
скачать майнкрафт пе 1.5 без лицензии
Утопленники - ещё один новый моб в Minecraft PE. Это подводный аналог зомби, он обитает на самой глубине океана и вооружен трезубцем Посейдона (возможно разработчики дают намёк на босса, которого планируют добавить в следующих обновлениях). Ночью этот моб выплывает на берег, а утром вновь возвращается охранять подводные глубины.
скачать майнкрафт пе 1.5 без лицензии
Коралловые рифы - это самый настоящий подводный биом, найти коралловые рифы можно только в океанах и часто на это нужно потратить большое количество времени, если конечно не использовать сидов и чит команд.
скачать майнкрафт пе 1.5 без лицензии
Дельфины - несмотря на то, что по своей природе дельфин хищник, в Minecraft PE он будет к вам безобиден. Накормите его сырой рыбой и он по своей воле приведет вас к руинам, кораблекрушениям или же настоящим сокровищам.

скачать майнкрафт пе 1.5 без лицензии
Это были основные нововведения, которые подъехали в Minecraft PE 1.5! Полный список вы сможете посмотреть по ссылке.


Скачать Майнкрафт 1.5.2 [БЕЗ ВЗЛОМА]



Скачать Майнкрафт 1.5.0



Наконец-то разработчики Minecraft PE проснулись и выпустили новый релиз Майнкрафт 1.5 под названием "Подводное Обновление"! Где скачать лицензию...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Вышел новый релиз Minecraft PE (Bedrock) 1.19.20! В этом обновлении разработчики внесли множество нововведений в полную версию игры.
Разработчики из Mojang обнаружили некоторые баги в прошлой полной версии Minecraft PE (Bedrock) и выпускают нам новый релиз 1.19.11.
Наконец-то разработчики выпустили новый релиз Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.19.2 на телефон Андроид! В этом обновлении нам внесли несколько нововведений.
Специально для Android разработчики выпустили новый релиз Minecraft PE (Bedrock) 1.18.32. Где поработали над оптимизацией FPS.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности