Превью для «Аддон: Имя жителя [1.20+]»

Аддон: Имя жителя [1.20+]


Аддон Random Villager Name | Gametest API сделает так, что у всех жителей в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) будет свое имя. И тем самым, если вы потеряете нужного жителя, то снова сможете его найти по имени.

Особенность аддона на имя жителя

Вы моете использовать этот аддон у себя на выживание в Minecraft PE (Bedrock), и тем самым улучшить его и сделать более реалистичным. А также вам легче будет искать жителя, с которым контактировали ранее. Достаточно будет просто запомнить его имя.

Имя у жителя

В Майнкрафт ПЕ (Бедрок) будет добавлено очень много новых имен для жителя. Поэтому, очень вряд ли что имена будут повторяться.

Скачать Аддон на Имя жителей для Minecraft PE (Bedrock)



Аддон Random Villager Name | Gametest API сделает так, что у всех жителей в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) будет свое имя. И тем самым, если вы потеряете...

Похожие статьи:

Вы устали добывать ресурсы вручную? Если да, тогда вы явно оцените этот мод для Minecraft PE (Bedrock). С ним ресурсы будут добывать жители.
Этот мод добавит жителя строителя в Minecraft PE (Bedrock). Он сможет построить вам уютный домик, а вы в нем поселиться и жить.
Этот мод добавит новые команды в Minecraft PE (Bedrock), с помощью которых вы сможете взаимодействовать со своим миром также как и на сервере.
   Суть в том, что обычно, вы видите подписанного моба издалека, а с этим аддоном вы сможете увидеть имя моба только тогда, когда приблизитесь к нему.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности