Превью для «Аддон: Добыча урожая [1.20+]»

Аддон: Добыча урожая [1.20+]


Аддон Spidi's Right Click Harvest позволит вам автоматизировать добычу урожая в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Если обычно вам приходится добыть урожай, а после на его место сажать семена, — теперь это автоматизировано.

Особенность аддона на добычу урожая

Этот аддон отлично подойдет для выживания в Minecraft PE (Bedrock), и если вы хотите упростить свои походы в огород, тогда можете в свой мир скачать этот аддон. Также дополнение не конфликтует с другими модами и аддонами, и можно его вместить в свою подборку.

Добыча урожая

Достаточно просто собрать урожай в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), и тут же на его место высадиться те семена, которые из урожая выпали, что упростит ваш сбор.

Скачать Аддон на добычу урожая в Minecraft PE (Bedrock)



Аддон Spidi's Right Click Harvest позволит вам автоматизировать добычу урожая в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Если обычно вам приходится добыть урожай, а...

Похожие статьи:

Этот мод проверит ваши кулинарные навыки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Дополнение будет включать в себя 3D дизайн блоков и много еды.
Этот мод добавит косу, которую вы сможете использовать в огороде Minecraft PE (Bedrock). Она позволит вам быстро собирать урожай и сажать новый.
С этим аддоном для Minecraft PE (Bedrock) вы сможете быстрее добывать такие ресурсы как: руды, древесина, земля и многое другое.
  Если вы постоянно переживаете, что соберете урожай, а оттуда выпадут семена вместо посева, так-как он не вырос. То можете скачать эти текстуры.
  Это полезный мод для фермеров, который основан на структуре големов в виде блоков, которые будут помогать вам в сборе урожая, а также будут садить семена при
  Этот аддон сократит ваше время на добычу и посадку урожая. И если вы у себя на карте активно занимаетесь огородом, то вы просто обязаны скачать этот аддон

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности