Превью для «Аддон: Сидеть на ступеньках [1.19+]»

Аддон: Сидеть на ступеньках [1.19+]


Аддон Sit on Stairs позволит вам сидеть на лестнице в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Так-что можете теперь из них создавать сидения не только для декора, но и для функциональности. Можете звать своих друзей и сидеть за столом и делать красивые скриншоты.

Особенность аддона на сидеть на ступеньках

Это максимально простой аддон для Minecraft PE (Bedrock), который поддерживание в режиме выживания и в игре по сети вместе с друзьями.  Многие ищут нечто подобное, дабы сделать красивые скриншоты.

Про ступеньки

Теперь вам необязательно скачивать моды на мебель, чтобы сидеть на креслах, диванах… Достаточно теперь просто скачать этот аддон для Майнкрафт ПЕ (Бедрок), поставить ступеньку и сесть на нее.

Скачать Аддон на сидеть на ступеньках для Minecraft PE (Bedrock)



Аддон Sit on Stairs позволит вам сидеть на лестнице в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Так-что можете теперь из них создавать сидения не только для декора, но...

Похожие статьи:

Этот аддон позволит вам играть в Minecraft PE (Bedrock) вместе с друзьями и параллельно с этим возможность одному игроку поспать.
Если вы хотите сесть на шпагат в Minecraft PE (Bedrock) ну или просто заняться гимнастикой, то тогда можете скачать этот аддон.
   Скачайте мод на палатки и вы сможете разбить у себя в Майнкрафт ПЕ новую базу с палатками, или устроить кемпинг вместе с друзьями.
   Скачайте эти аддоны, и вы сможете удивить своих друзей и разных игроков новой анимацией приседания / подкрадывания. В этот набор будет входить два файла...
  Данный аддон, как вы поняли из названия, даст вам возможность сидеть на игроке, но прикол в том, что другой какой-то игрок сможет сесть на вас, а на него
Этот  аддон  может быть весьма полезен если вы решите снять какой-либо сериал, сделать скрин или поиграть в ролевую игру в  Майнкрафт ПЕ . 

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности