Превью для «Аддон: Один игрок спать [1.19+]»

Аддон: Один игрок спать [1.19+]


Аддон One Player Sleep позволит поспать одному игроку в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), если вы играете по сети вместе с друзьями. И это позволит вам намного быстрее пропустить ночь, а не собираться толпой и ложиться спать.

Навигация:

Особенность аддона на один игрок спать

Этот аддон поддерживает игру по сети и игру с другими модами и аддонами. Вы сможете намного быстрее пережить ночь и не натыкаться на фантомов в Minecraft PE (Bedrock).

Один игрок спать

Если вы играете по сети и хотите пропустить быстрее ночь, достаточно одному игроку лечь на кровать и поспать в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Сон в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Аддон на Один игрок спать для Minecraft PE



Аддон One Player Sleep позволит поспать одному игроку в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), если вы играете по сети вместе с друзьями. И это позволит вам намного...

Похожие статьи:

Этот мод позволит вам хорошо провести время и добавит возможность воровать жизни игроков, с которыми вы играете по сети в Minecraft PE (Bedrock).
Этот мод добавит улучшенный хардкорный режим в Minecraft PE (Bedrock). Вы сможете получать больше жизней и многое другое.
Если вы создатель карт или держите сервер в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот аддон и скрыть имена игроков.
Если вы играете по сети вместе с друзьями в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), тогда можете скачать этот аддон, и тем самым контролировать игроков у себя в мире.
  Данный аддон, как вы поняли из названия, даст вам возможность сидеть на игроке, но прикол в том, что другой какой-то игрок сможет сесть на вас, а на него

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности