Превью для «Аддон: Двойной прыжок [1.19+]»

Аддон: Двойной прыжок [1.19+]


Аддон Double Jump добавит возможность двойного прыжка в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), без использования посторонних эффектов, к примеру, левитации. То есть, вы реально сможете осуществить двойной прыжок и паркурить на разных картах.

Навигация:

Особенность аддона на двойной прыжок

Если вы любите тему паркура, то можете скачать этот аддон для Minecraft PE (Bedrock) и допрыгивать до супер далеких блоков с помощью двойного прыжка. Ну так же полезно было бы использовать этот аддон на PVP.

Про двойной прыжок

Просто два раза прыгните и вы дойдете до двух блоков в высоту. Максимум можно допрыгнуть до четвертого блока в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Двойной прыжок в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Аддон на двойной прыжок в Minecraft PE



Аддон Double Jump добавит возможность двойного прыжка в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), без использования посторонних эффектов, к примеру, левитации. То есть,...

Похожие статьи:

Это одна из лучших тренировочных карт для Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Суть в том, что вам с помощью динамита нужно будет перебраться на другой остров.
Этот аддон добавили около 30 типов op drop loots в этов паке. Вы сможете их выбирать в настройках этой модификации в Minecraft PE (Bedrock).
Если вы любитель Супергероев в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), тогда можете оценить этот мод на халка, который будет уничтожать все на своем пути.
  В Майнкрафт ПЕ есть только три вида яблок - обычное, золотое, зачарованное, но с этим модом вы сможете получить 10 новых разновидностей яблок.
  Бег, ходьба и прыжки после установки этого аддона для Майнкрафт ПЕ станут выглядеть как то детальнее и будут поддерживаться в мультиплеере

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности