Превью для «Аддон: Монстры убивают животных [1.18; 1.19+]»

Аддон: Монстры убивают животных [1.18; 1.19+]


Аддон Monsters Kill Animals усложнит ваше выживание в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), так-как агрессивные мобы будут атаковать мирных мобов. Так-что вам теперь придется нормально защитить свою ферму от этих мобов.

Особенность аддона на монстры убивают животных

Когда наступает ночь в Minecraft PE (Bedrock), - всем страшно. А с этим аддоном, страшно будет ещё и мирным мобам. Вам теперь придется защищать не только свою жизнь, но и жизнь своих животных.

Про монстров

Такие мобы как пауки, зомби, утопленники, ведьмы, криперы, скелеты будут агрессивно настроены не только к вам, но и к мирным мобам в Майнкрафт.
 
Кого атакуют:
 
  • Овец.
  • Коровы.
  • Куриц.
  • Свиней.

Монстры атакуют животных в Майнкрафт ПЕ

Скачать Аддон на Монстры атакуют животных для Minecraft PE (Bedrock)



Аддон Monsters Kill Animals усложнит ваше выживание в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), так-как агрессивные мобы будут атаковать мирных мобов. Так-что вам...

Похожие статьи:

Если вы хотите добавить новых животных в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод и разнообразить фауну.
Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 15 новых животных, которые обитали на нашей планете при Кайнозойской эры. Это будут наземные и подводные существа.
  Данный аддон увеличит частоту появления странных комбинаций мобов, которых раньше не было. Например, вы сможете увидеть как крипер оседлал паука и так далее.
  Это простой аддон, который позволит вам переносить животных в Minecraft Bedrock Edition. И для этого вам не понадобятся поводки или приманки.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности