Превью для «Аддон: Скрывание имен [1.18+]»

Аддон: Скрывание имен [1.18+]


Аддон Hide Nametags - No More Names позволит вам скрывать ники игроков в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И тем самым, вы можете делать красивые скриншоты игроков, и вам не обязательно будет скрывать элементы интерфейса.

Навигация:

Особенность аддоны на скрытие имен

Это отличный аддон для игры по сети, в многопользовательской игре. С этим аддоном будет намного приятнее проходить карты или играть на выживании в Minecraft PE (Bedrock).

Про скрытие имен

У всех игроков будут скрыты ники, но вы сможете их посмотреть, для этого нужно навести курсор на игрока, если вы играете с Windows 10 Edition, или же удержать по игроку, если с телефона.

Как увидеть ник в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Аддон на скрытие имен в Minecraft PE (Bedrock)



Аддон Hide Nametags - No More Names позволит вам скрывать ники игроков в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И тем самым, вы можете делать красивые скриншоты...

Похожие статьи:

Этот аддон позволит вам играть в Minecraft PE (Bedrock) вместе с друзьями и параллельно с этим возможность одному игроку поспать.
С помощью этого аддона вы сможете измерить скорость передвижения игрока в Minecraft PE (Bedrock), будь он в транспорте или в полете.
Если вы играете по сети вместе с друзьями в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), тогда можете скачать этот аддон, и тем самым контролировать игроков у себя в мире.
  Если же вы хотите украсить книгу, чат, табличку или же название предмета смайликом, то можете скачать этот аддон к себе в мир.
Этот аддон добавляет в настройки Minecraft 1.2 отдельную вкладку, которая включает в себя самые используемые настройки. 

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности